|
|
Новости от AUTO-Consulting
Клиенты заправок УкрАВТО получают страховку от «ГАРАНТ-АВТО» Опубликовано - 2012-01-06 15:05:25 (9461 раз прочитано) |
Страховая компания «ГАРАНТ-АВТО», вместе со своим партнером, сетью заправок УкрАВТО, предлагают всем клиентам воспользоваться специальным предложением, которое действует до 15 января 2012 года. Акционное предложение было разработано, с целью обеспечить защиту клиентов заправок УкрАВТО от возможных неприятностей, которые могут произойти в дороге. А учитывая то, что как раз в этот период очень многие отправляются на новогодние каникулы на своих автомобилях, бонус в виде страхового полиса точно не будет лишним. | | ( | кредити, лізинг, страхування | Подробнее... | ) |
Названы самые непопулярные автомобили в США Опубликовано - 2012-01-06 12:43:49 (7412 раз прочитано) | Портал Autoblog составил список хуже всего продаваемых массовых автомобилей в США в 2011 году. Самым непопулярным у американцев стал седан Acura RL (рекомендованная цена – 47,7 тысячи долларов), которые в прошлом году приобрели только 1096 человек.
При составлении рейтинга учитывались продажи только массовых автомобилей стоимостью до 100 тысяч долларов, которые выпускались на протяжении последних 12 месяцев. Таким образом, в список не попали такие модели, как Mazda RX-8, Volvo V50, Dodge Ram Cargo Van и автомобили Saab, поскольку их производство либо завершилось в этом году, либо началось только в середине 2011-го.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Ситуация с оплатой парковок с 1 января 2012 года пока не ясна Опубликовано - 2012-01-06 12:23:47 (6584 раз прочитано) | Как уже сообщалось ранее, с 1 января вступили в силу пункты 14 та 16 Правил парковки транспортных средств, утвержденных постановлением Кабмина от 3 декабря 2009 года №1342. В них четко записано, что парковки должны быть оборудованы автоматами для осуществления оплаты за парковку, притом не менее 1 штуки на 10 мест. Но на практике, в Украине нет ни одной парковки, отвечающей таким требованиям, а плату продолжают взымать люди в жилетках, представляющиемя работниками парсервисов. Насколько их действия законны? | | ( | законодавство | Подробнее... | ) |
Hyundai представил концепт-кар нового компактвэна Опубликовано - 2012-01-06 12:03:45 (5870 раз прочитано) | На автосалоне в индийском Нью-Дели компания Hyundai представила концептуальный компактвэн Hexa Space Concept. Дизайн автомобиля, построенного на базе хэтчбека ix20, выдержан в стилистике Fluidic Sculpture, в основе которой лежит «повторение шестиугольных форм». В частности, именно такую форму имеет решетка радиатора автомобиля.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Самой популярной моделью в США вновь стал пикап Опубликовано - 2012-01-06 11:49:54 (6450 раз прочитано) | По итогам 2011 года самой востребованной моделью на американском рынке стал пикап Ford F-Series. В прошлом году в США было продано 584,9 тысячи таких автомобилей, говорится в отчете, опубликованном порталом Examiner.
В тройку самых популярных автомобилей прошлого года также вошли Chevrolet Silverado (415,1 тысячи штук) и лидер 2009 года – Toyota Camry (308,5 тысячи машин).
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Суперкар Nissan GT-R будет официально продаваться в Украине Опубликовано - 2012-01-05 18:42:56 (9417 раз прочитано) |
По информации AUTO-Consulting, компания «Ниссан Мотор Украина», официальный дистрибьютор автомобилей Nissan в Украине, просчитывает, сколько суперкаров Nissan GT-R могут найти своих владельцев в нашей стране. Продажи суперкара могут начаться с Киева, а затем возможно распространятся на другие крупные города. Но прежде, в соответствии с концепцией марки, для Nissan GT-R должны быть подготовлены автосалоны Nissan в таких городах. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Новый Citroen С1 появится в Украине уже весной Опубликовано - 2012-01-05 17:38:53 (8457 раз прочитано) |
Новый Citroёn C1 дебютирует на мотор-шоу в Брюсселе 10 января, после чего поступит в автосалоны в марте. С начала выпуска в 2005 году, эта компактная модель Citroёn уже завоевала более 620 тыс. покупателей по всему миру. И теперь новая версия Citroёn C1, с дерзким, смелым имиджем и выбросом СО2 лишь 99 г/км, готова установить еще более высокие стандарты в своем классе. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Dacia засветила компактвэн на базе Logan Опубликовано - 2012-01-05 14:54:06 (15889 раз прочитано) | Подразделение компании Renault, специализирующееся на выпуске бюджетных автомобилей, опубликовало первые изображения компактвэна Dacia Lodgy. Премьера автомобиля состоится на Женевском автосалоне в марте 2012 года | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Продажи новых авто в Японии упали на 15% Опубликовано - 2012-01-05 14:19:13 (3898 раз прочитано) | В Японии продажи легковых и легких коммерческих автомобилей сократились в течение 2011 года на 15,1% и составили 4,21 млн машин - это минимальный уровень за последние 34 года. Такие данные представила в четверг национальная Ассоциация автомобильных дилеров, сообщает радио "Свобода".
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
В Украине хотят создать Нацкомиссию по транспортным монополиям Опубликовано - 2012-01-05 11:33:45 (4826 раз прочитано) | | Премьер-министр Украины Николай Азаров подал в Верховную Раду законопроект «О государственном регулировании деятельности субъектов естественных монополий в сфере транспорта», предусматривающий создание Нацкомиссии по регулированию деятельности естественных монополий в сфере транспорта. Текст документа обнародован на сайте парламента под № 9668 3 января.
| | ( | законодавство | Подробнее... | ) |
Какое будущее ждет автомобиль? Новейшие системы, которые появятся в автомобилях уже в 2013-2014 гг Опубликовано - 2012-01-04 19:01:00 (24645 раз прочитано) | Audi не случайно стала лидером в мире по скорости внедрения новейщих технологий в автомобилях. Инженеры из Ингольштадта сейчас начали задавать тон в автомобильных ноу-хау не только в Европе, но и во всем мире, и именно они позволили сделать такой небывалый рывок по продажам.
Все последние новинки Audi выходят не только со свежим дизайном или большей мощностью моторов, но и обязательно получают в комплектацию системы помощи для водителя, так называемые асистенты, которые уже даже могут парковать автомобиль, или полностью его останавливать перед припятствием и т.п. Но, оказывается, это далеко не все новации, которые появятся на автомобилях будущего. На родине Audi инженеры поделились секретами новейших разработок и даже продемонстрировали, как будут работать электронные системы, и каким будет автомобиль будущего, притом уже скорого - 2013-2014 года. | | ( | Авто-електроніка | Подробнее... | ) |
Украина присоединилась к Конвенции о праве при ДТП Опубликовано - 2012-01-04 18:12:17 (6342 раз прочитано) | Для Украины вступила в силу международная конвенция о праве, которое применяется к ДТП, сообщает пресс-служба Министерства юстиции Украины.
Как сообщил министр юстиции Украины Александр Лавринович, для стран, присоединившихся к конвенции, договор устанавливает общие положения о праве, которое применяется к гражданской внедоговорной ответственности, возникающей в результате ДТП.
| | ( | законодавство | Подробнее... | ) |
Lexus готовит конкурента Mercedes-Benz CL Опубликовано - 2012-01-04 17:28:41 (5486 раз прочитано) | Lexus распространила официальные фотографии концептуального гибридного купе LF-LC, который дебютирует на следующей неделе на моторшоу в Детройте.
Как сообщает издание Car, новинка является предвестником аналогичного серийного автомобиля, который будет построен на укороченной платформе модели LS следующего поколения и заменит в гамме семейство SC, чье производство полностью завершилось в конце июля 2010 года из-за низкого уровня продаж.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Ford представил новый бюджетный кроссовер Опубликовано - 2012-01-04 14:45:48 (10549 раз прочитано) | Компания Ford рассекретила прототип нового глобального компактного кроссовера под названием EcoSport, мировая премьера которого состоялась на моторшоу в Нью-Дели.
Новинка, которая построена на агрегатах «Фиесты» и полностью разработана бразильским отделением «Форда», будет продаваться только на развивающих рынках.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Каким будет новый Nissan Pathfinder Опубликовано - 2012-01-04 13:49:48 (5829 раз прочитано) | Компания Nissan опубликовала два новых видеоролика-тизера концептуальной версии внедорожника Pathfinder следующего поколения. Мировая премьера автомобиля состоится на моторшоу в Детройте, открывающемся 9 января.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
|
|