ZF Aftermarket лидирует на рынке послепродажного обслуживания нового поколения: Авто новости от AUTO-Consulting - ZF

Интернет-ресурс информационно-аналитической группы AUTO-Consulting  
Новости CARS TRUCKS BUSES СКИДКИ % Статистика 125 лет SKODA
Поиск по новостям

Расширенный поиск
Разделы
Главная
Новости
 Рынок автомобилей
 Акции в автосалонах
 Тест-драйвы
 Статистика автопродаж
 Рынок автобусов
 Рынок грузовиков
 Военная техника
 Производство автомобилей
 Законодательство
 Автобизнес LIFE
 Дилерская сеть
 Кредиты/лизинг/страхование
 Сельхозтехника
 Авто-электроника
 Рынок запчастей
 Рынок шин
 Мототехника
 Советы владельцам авто
Растаможка авто
Подписка на новости


• Новости по теме: ZF
• ZF Aftermarket лидирует на рынке послепродажного обслуживания нового поколения
• В будущее вместе. ZF Aftermarket демонстрирует целый ряд новых технологий
• В ассортименте ZF Aftermarket появился набор специального инструмента для замены амортизаторов
• ZF разработала автомобильный суперкомпьютер
• В ассортименте ZF появился ремкомплект электрического стояночного тормоза
• ZF представила новейшую тормозную систему для электромобилей
• ZF Aftermarket проведет тренинг по системам сцеплений SACHS для коммерческих автомобилей
• ZF представила полуприцеп с электроприводом, который экономит 16% топлива у тягача
• ZF представляет новые модульные системы электропривода
• ZF завершил сделку по приобретению WABCO
Еще по ZF...
Новости от AUTO-Consulting
Все новости по теме - европейский союз

ZF Aftermarket лидирует на рынке послепродажного обслуживания нового поколения

рынок запчастей | Опубликовано - 2021-09-27 13:56:30 (1761 раз прочитано)
ZF Aftermarket лидирует на рынке послепродажного обслуживания нового поколения - ZF
В автомобільній галузі спостерігається перехід до економіки, заснованої на великих даних. Тепер цифрові рішення грають не менш важливу роль, ніж автотехніка в її класичному розумінні. Концерн ZF пропонує комплексні, системні рішення для автомобілів наступного покоління, що дозволяють транспортним засобам «бачити», «думати» і «діяти». Це дозволяє дивізіону ZF Aftermarket передбачити завдання, що постають перед галуззю, і допомагати своїм партнерам в підготовці до прийдешніх змін. На цифровий виставці Automechanika Digital Plus концерн продемонструє свої пропозиції в області післяпродажного обслуговування нового покоління.
Експерти називають п'ять основних напрямків, які сформують вигляд майбутньої автомобільної галузі, і об'єднують їх в абревіатуру CASES: Connected (мережева взаємодія), Autonomous (автономність), Shared (спільне використання), Electric (електрифікація) і Sustainable (екологічність). Філіп Колпрон, керівник підрозділу ZF Aftermarket, пояснює: «Ці технології зроблять революцію в нашій галузі, оскільки вони представляють собою альтернативу поточної ситуації, коли в центрі уваги знаходиться автомобіль, при цьому дозволяючи економити ресурси і знижувати обсяг шкідливих викидів в атмосферу». Мобільність наступного покоління поступово стає реальністю, в тому числі завдяки продукції та рішень ZF.

Автономне водіння: майбутнє вже тут
Автономні транспортні системи (АТС) концерну ZF використовуються з 1997 року, на сьогоднішній день вони перевезли понад 14 мільйонів пасажирів. Їх пристрій - датчики, системи допомоги водієві і електроприводи, а також можливість постійного підключення до мережі, що забезпечує зв'язок з виробником і об'єктами інфраструктури, - послужило прообразом для всіх майбутніх легкових автомобілів, мікроавтобусів та комерційних транспортних засобів.

Підприємства, які експлуатують подібні транспортні засоби, більше не можуть покладатися виключно на звичне технічне обслуговування і ремонт на СТО; їм потрібно комплексна цифрова підтримка протягом усього терміну служби. До таких послуг відноситься «інтелектуальний» контроль автопарку, профілактичне техобслуговування і оновлення «на льоту». Традиційні автосервісні центри починають пропонувати післяпродажне обслуговування наступного покоління. Прикметою часу стають все більш складно влаштовані транспортні засоби, поява великих автотранспортних підприємств на противагу безлічі приватних клієнтів, і зростаюча конкуренція, зокрема, з боку підприємств електронної торгівлі.

ZF Aftermarket лидирует на рынке послепродажного обслуживания нового поколения - ZF

Мобільність як послуга: попереджувальний ремонт і профілактичний сервіс ZF Aftermarket
В рамках свого комплексного підходу концерн ZF пропонує широкий асортимент продукції. Сюди входять окремі запчастини (наприклад, датчики), системи допомоги водієві і електроприводи, а також послуги в області програмного забезпечення, попереджувальний ремонт і профілактичний сервіс. Завдяки недавньому придбанню WABCO концерн ZF доповнив свій асортимент продукції і послуг провідними рішеннями з післяпродажного обслуговування комерційних автомобілів.

ZF Aftermarket пропонує обслуговування не тільки для автономних транспортних систем, а й для іншої техніки, як що знаходиться в стадії розробки, так і надійшла в серійне виробництво: автономних мікроавтобусів, промислових навантажувачів і сільськогосподарських машин. Саме тут зароджується майбутній ринок для СТО-партнерів ZF.

«Високоефективні автономні рішення, що функціонують на основі даних, такі як роботаксі або автобуси-шатли -Нові горизонти мобільності. ZF Aftermarket сприяє появі нових транспортних засобів на основі технологій CASES, розширюючи існуючу інфраструктуру і пропонуючи техобслуговування як програмної, так і апаратної частини цієї інноваційної техніки », - коментує Філіп Колпрон.

Концерн ділиться своїм досвідом з партнерськими сервісними центрами, наприклад, пропонуючи навчальні курси в області систем допомоги водієві або високовольтних пристроїв. Цій темі присвячені матеріали, розміщені на онлайн-платформі ZF Aftermarket Live, яка буде доступна паралельно з цифровою виставкою Automechanika Digital Plus.

Електромобільні - екологічний і ефективний транспорт
Нові технології означають потенціал зростання для автосервісів, однак до їх застосування потрібно підготуватися. Число автомобілів на гібридних приводах і електромобілів зростає, а значить, збільшується і потреба в техобслуговуванні і ремонті. Однак механікам, які не пройшли відповідне навчання, заборонено навіть підходити до таких автомобілів; це правило застосовується навіть тоді, коли потрібно виконати рутинне обслуговування компонентів, аналогічних таким у автомобілях з ДВС. Будучи провідним виробником виробів для електромобілів, що забезпечує якість оригінального устаткування, ZF Aftermarket передає свій досвід і навички партнерських сервісних центрів. Комплексний підхід ZF Aftermarket забезпечує швидке поява на ринку післяпродажного обслуговування компонентів ZF, таких як електричний прискорювач гальм торгової марки TRW.

ZF Aftermarket лидирует на рынке послепродажного обслуживания нового поколения - ZF

Вироби і комплексні рішення, що дозволяють знизити експлуатаційні витрати і викиди вихлопних газів
Рішення ZF Aftermarket в галузі управління автопарком відрізняються екологічністю. Продукція ZF займає перше місце в світі за показниками ефективності. Так ми допомагаємо споживачам знизити витрату палива і зменшити обсяг шкідливих викидів. Перед концерном стоїть завдання звести вплив на клімат до нуля протягом усього виробничого ланцюга: не тільки на рівні сировини і маршрутів його транспортування, але і на рівні готового виробу і транспортного засобу - в період експлуатації і в момент утилізації. ZF планує нейтралізувати вплив таких викидів на атмосферу до 2040 року. Більш того, концерн ZF знижує викиди вуглекислого газу на всіх етапах виробництва, наприклад, контролюючи експлуатацію металообробних верстатів відповідно до завантаженням і вводячи альтернативи процесам, де неминучі викиди вуглекислого газу, таким як гарт.

Продукція, виготовлена за допомогою екологічно чистих технологій, з'являється на ринку під маркою #greenaftermaket. Інший елемент програми ZF, спрямованої на захист навколишнього середовища, - промислове відновлення вживаних компонентів. При цьому економія матеріалу в порівнянні з виготовленням нової деталі може досягати 90%. Крім того, так можна заощадити близько 90% електроенергії. Промисловому відновленню до якості нового виробу підлягає цілий ряд компонентів: гальма, коробки передач, кермові механізми, гідротрансформатори. Цей процес впроваджений на більш ніж 20 заводах по всьому світу, і ми не збираємося на цьому зупинятися. Нарешті, фахівці ZF Aftermarket вже розробляють способи промислового відновлення електроприводів, передбачаючи попит на цю послугу.

На думку Філіпа Колпрона, ZF Aftermarket і партнери дивізіону зіграють значну роль в трансформації галузі: «ZF Aftermarket прагне стати лідером на ринку зелених технологій і ставить перед собою амбітні цілі в таких областях, як досягнення вуглецевої нейтральності, відмова від пластику в упаковці і просвітництво. Завдяки технологічному лідерству концерну ZF дивізіон ZF Aftermarket робить технології і прийоми екологічно чистого виробництва серійного якості доступними на ринку післяпродажного обслуговування. Рецепт нашого успіху - це увага до потреб клієнта. Ми завжди знаходимося саме там, де необхідні клієнту. Наш постійно зростаючий асортимент продукції і послуг, включаючи цифрові рішення, доступний нашим клієнтам в будь-якій точці земної кулі. Світ навколо стає все складніше, але ми пропонуємо клієнтам простоту, зручність і додану вартість».

FaceBook     Twitter     email     Telegram   Подпишись на канал в Telegram


Подпишись на новости по почте
Новости по теме - европейский союз Все новости по теме рынок запчастей


Интересное по теме...
• Что будет с ценами на авто? Стоимость дефицитных микрочипов Bosch в Китае выросла в 300 раз
• Украина вводит спецпошлины на провода
• В будущее вместе. ZF Aftermarket демонстрирует целый ряд новых технологий
• Выгода до 70%: официальные запчасти Mitsubishi доступны по ценам интернет-магазинов
• ZF Aftermarket лидирует на рынке послепродажного обслуживания нового поколения
• На запасные части и аксессуары Mitsubishi действуют выгодные цены до -34%
Главные новости
• Как на волне дефицита новых авто, дилеры в РФ начали искусственно накручивать цены
• Разумная достаточность со щедрой добавкой. Тест-драйв обновленного Honda Civic
• Испанский «Порш» за разумные деньги. Первое знакомство с Cupra Formentor
• В Украине растет дефицит новых автомобилей
• OPEL фиксирует небывалый рост продаж в Украине в 2021 году
• Цены на топливо в Украине в 2021 году выросли более чем на 20%
• TAD модернизировал популярный полуприцеп для перевозки стройтехники
• Завод "Альфатекс" выпустил дорожный пылесос
• В Украине зафиксированы специальные цены на среднетоннажные грузовики JAC N56
• На каких автобусах будут ездить в городах Украины. Обзор выставки City Trans 2021
• Начинают работать еще 23 камеры фотофиксации скорости сразу в 10 областях Украины
• FAW представит доступную новинку в еще одном сегменте украинского авторынка
• Выставки ДОРТЕХЭКСПО-2021 и КОММУНТЕХ-2021 пройдут уже на следующей неделе с рекордным количеством участников
• Новый ассортимент от бренда TRW: как отремонтировать систему електронного стояночного тормоза Electric Рarking Brake
• TAD вывел на рынок новый компактный сельхозсамосвал
• Итоги летнего шинного сезона на украинском рынке
• Киев разорвал договора с частью перевозчиков и убирает с маршрутов 170 старых автобусов
• На Renault стартовало выгодное сезонное предложение на колеса и диски
• Рынок Германии на пороге самых знаковых смен лидеров
• Toyota откладывает дебют нового поколения Land Cruiser Prado
Все новости...

Авто- мото- музеи и коллекции Украины
«Фаэтон» Запорожье
«Ретро Гараж» Львов
«Винтаж Гаражъ» Днепр
Harley-Davidson Kyiv
«Мотомир» Каменское
Ретромотомузей Львов
Zastava Умань
Мотоколлекция OldCarService Киев
Гараж Януковича
Мотоколлекция Берегово
Коллекция Львовских мопедов
100 экземпляров за 100 лет

Заводы, где делают
Ваши машины
Украинский авторынок за 100 лет
ЗАЗ 2009 г., Как делают ZAZ Forza 2011 г., ЗАЗ 2017 г.
Богдан (Черкассы), 2009, 2013, 2019 год
Богдан JAC, Богдан-МАЗ
АвтоВАЗ
ЛуАЗ, ЛуАЗ 2016
Черкасский Автобус 2003, 2016 год
КрАСЗ
Что осталось от ЛАЗа
Что осталось от КМЗ
Что осталось от ХВЗ
Что осталось от ЛМЗ
Еврокар
ЧАЗ
Часов-Яр
История КМЗ
Завод им. Малышева
Киевский БТЗ
Первый украинский автозавод
Велосипеды Украины
Audi
Jaguar Land Rover China
Peugeot
Porsche
Volvo
FSO
KIA Slovakia KIA Russia KIA Korea
Lamborghini
MG
BYD
Chery, Chery 2016
Geely, Emgrand EC8, Emgrand GC9
Great-Wall, 2012 год
FORD Otosan
MAN & Neoplan Турция
IVECO
MAN
Scania Сёдертелье
ГАЗ, ГАЗ 2010
УАЗ

Счетчики


SHALB  
Secured  
Купить машину на автопродаже? Автобазар Украины.

Популярные новости
• МАЗ заходит в новый сегмент и представил малотоннажный грузовик
• В Украине внесли изменения в оформление водительских прав
• На выставке в Кропивницком представили почти 100 моделей автомобилей. Есть и всеукраинские дебюты
• В Украине начался дефицит популярных моделей автомобилей. Какие авто уже нельзя купить?
• В Украине вырастет стоимость регистрации авто в сервисных центрах
• Китайцы продолжают удивлять. Первое знакомство с Haval Jolion
• На авто с каким типом кузова пересаживаются украинские автомобилисты. Данные статистики 2021
• На каких автобусах будут ездить в городах Украины. Обзор выставки City Trans 2021
• Как изменились цены на б/у автомобили в Украине
• В Украине фиксируют бум автокредитов. Сколько авто сейчас берут в кредит?
• Укрпошта выставила на продажу 1600 старых автомобилей
• Купить б-у седан из Кореи в АИС можно со скидкой до 27 000 грн.
• Самый доступный немецкий кроссовер. Первое знакомство с обновленным Opel Crossland
• Стали известны сроки окончания дефицита микрочипов для производства автомобилей
• Как чип-кризис уже повлиял на продажи автомобилей. Каких масштабов уже достигла проблема
Акции у дилеров...
• В Украине зафиксированы специальные цены на среднетоннажные грузовики JAC N56
• На Renault стартовало выгодное сезонное предложение на колеса и диски
• Автомобили JAC в наличии в Украине предлагаются по сниженным ценам
• Цены на моторы, АКПП и детали подвески для автомобилей PEUGEOT и CITROEN снижены на 70%
• Nissan предлагает выгодно подготовить авто к зиме
• В октябре Mitsubishi ASX доступнее на 70 000 грн.
• На детали подвески и тормозной системы для PEUGEOT, CITROEN, OPEL действует выгода -20%
• Покупатели нового Hyundai получают Автобезопасность в подарок
• «Путешествуй уверенно с Renault»: владельцы Renault могут выгодно подготовить авто к зиме
• Volkswagen Без Забот: выгода на VW T-Cross достигает 33 тыс. грн.
• Купить б-у седан из Кореи в АИС можно со скидкой до 27 000 грн.
• Для автомобилей PEUGEOT, CITROEN и OPEL действуют выгодные условия по замене масла Eurorepar
• В Украине доступен Dongfeng DFA 1090 с изотермическим кузовом по специальной цене
• Renault предлагает оригинальные аксессуары для защиты авто по выгодной цене
• Выгодное ценовое предложение на Honda Civic действует до конца осени
Авто история
История АвтоЗАЗа
История Богдан/ЛуАЗ
История Черкасский автобус
История КМЗ / КМЗ 75 лет
Музей Audi
Музей BMW
Музей Citroen
История Citroen
Музей DAF
Музей Ferrari
Музей Fiat
Музей MG
Музей Peugeot
История Dangel 4x4
Музей Porsche
Музей Volvo
Парк Ferrari World Park
ВАЗ-2101 "Копейка"
ВАЗ-2121 "Нива"/LADA 4x4
LADA Sport
ГАЗ-24 "Волга"
ЛуАЗ-969
ЗАЗ-965
Первый украинский мотоцикл
Самая первая мотоколяска К-1В
Первый киевский мотоцикл К-1Б
Все модели ЛМЗ
История Mini
Музей в Брюсселе
Музей в Турине
Музей в Пекине
Музей в Шанхае
Гараж Князя Монако
Авто королей XX века
Гараж Януковича
Китайский автопром
Турецкий автопром
Корейский автопром
Авто II мировой войны
Автомобили Великой Победы
Авто Лэнд-лиза
Лимузины русских вождей
Киевский троллейбус
Киевский автобус
Первые украинские троллейбусы
Киевский скоростной трамвай
НТУ - 75 лет
Первые авто и автоСМИ в Украине
Статистика украинского авторынка за 100 лет
Сколько авто продали в Независимой Украине

Великие личности Андре Ситроен, Джорджетто Джуджаро, Луиджи Колани, Фердинанд Порше, Mr. Dream Car Алексей Сахновский, Свемпа, киевлянин Владимир Веклич, Филипп Прибылой Д4
 
Связь
Тел.: +38 044 496 28 50 / 51 / 52
Пишите нам >>>
Сделать стартовой | В избранное
Экспорт новостей |
Реклама на сайте
Распечатка, сохранение, перевод на другой язык или носитель материалов, опубликованных в новостях AUTO-Consulting, допускаются только для личного использования. Другое использование материалов (в том числе, частичная либо полная публикация) допускается только с разрешения ИАГ AUTO-Consulting. Использование материалов www.autoconsulting.com.ua, допускается при наличии гиперссылки на www.autoconsulting.com.ua.