|
|
| Газета AUTO-DIGEST UA - ринок автомобілів | Новости от AUTO-Consulting - ринок автомобілів
Новинки BMW / MINI на автосалоне AUTOMOTIVE Ukraine 2006 Опубликовано - 2006-05-18 16:15:31 (9204 раз прочитано) | С 1 по 4 июня 2006 года на территории Выставочного Центра «КиевЭкспоПлаза» в рамках Первой специализированной выставки официальных импортеров и дилеров Украины AUTOMOTIVE Ukraine’2006 компания «АВТ Бавария», официальный импортер BMW / MINI в Украине, представляет 3 экспозиции:
• автомобили BMW: новый купе BMW Z4 3.0i, новый родстер BMW Z4 M, BMW М6, BMW М5, BMW 120i, BMW 320i, BMW 325xi, BMW 530i, BMW 760Li, кабриолет BMW 630Сi, BMW X3 3.0i, BMW X5 4,8si
• модельный ряд автомобилей MINI: три новых характера MINI Seven, MINI Parklane, MINI Checkmate и кабриолет MINI Cooper
• мотоциклы BMW: BMW HP2, BMW R 1200 GS, BMW K 1200 S, BMW R 1200 RT, BMW F 650 GD, BMW K 1200 R, BMW R 1200 GS | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
В Закарпатье презентовали и тестировали новый внедорожник Audi Q7 Опубликовано - 2006-05-17 19:14:36 (6394 раз прочитано) | Впервые в Мукачево автосалон «Закарпат-Авто», официальный дилер Автомобильной Группы «Vipos» в Закарпатской области, не только презентовал новый внедорожник представительского класса, но и дал возможность своим потенциальным клиентам испытать новый внедорожник Audi Q7, как на дороге, так и в условиях бездорожья. Компания уже более 2 лет представляет AUDI, поддерживая утонченный стиль этой марки, удивляя сюрпризами и новинками поклонников этих автомобилей. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
В Украине стартовала акция «New Ibiza + немного удачи = поездка на остров Ибицу!» Опубликовано - 2006-05-17 19:00:41 (4514 раз прочитано) | С 15 мая 2006 г. по всей Украине стартовали продажи обновленной SEAT Ibiza. В связи с этим официальный импортер автомобилей SEAT в Украине компания «Формула Мотор Украина» объявила о начале акции «New Ibiza + немного удачи = поездка на остров Ибицу!». По условиям акции каждый покупатель этого автомобиля становится участником розыгрыша подарков, главный из которых поездка на остров Ибицу на двоих (Справка: остров Ибица – остров роскошных пляжей, удивительных закатов и потрясающей энергетики. Он по праву считается клубной столицей мира). | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Любительский чемпионат по футболу от Hyundai продолжится в Германии Опубликовано - 2006-05-17 11:34:13 (2181 раз прочитано) | Любительская команда по футболу «Вальцер» (г. Киев) примет участие в финале Любительского чемпионата мира по футболу от Hyundai в Германии. Право представлять Украину в финале, команда получила завоевав второе почетное место в Региональном финале любительских команд стран СНГ и Центральной Европы проходившем 13 мая 2006 года в Москве в Лужниках на стадионе «Дружба». | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
C 2008 года в Европе будут продавать седан Citroen C4 Опубликовано - 2006-05-16 17:47:56 (2408 раз прочитано) | Модификация модели Citroen C4 с кузовом седан, изначально разработанная для китайского рынка, с 2008 года должна появиться и в Европе. Этот автомобиль был впервые представлен в феврале нынешнего года, а его европейская премьера должна пройти на автосалоне в Мадриде. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Европейский авторынок в апреле упал на 7,3%, а Украина уверенно вошла в "десятку" Опубликовано - 2006-05-16 15:19:27 (8361 раз прочитано) | Европейский авторынок в апреле 2006 года на 7,3% до 1,27 миллиона единиц из-за долгих пасхальных каникул, сообщила Европейская ассоциация автопроизводителей (ACEA). Столь резский спад рынка стал тревожным сигналом для автопроизводителей, которые рискуют недополучить прибыли. Исключение составили лишь Fiat и японские автопроизводители Suzuki и Honda , которые в апреле показали более сильные результаты.
На фоне европейского спада, автомобильный бум в Украине в апреле способствовал усилению позиций нашей страны. Теперь Украина по объему автомобильного рынка уверенно входит в топ-10 европейских стран и занимает 9-ю позицию, сообщает AUTO-Consulting.. А по динамике роста рынка - Украина вообще среди лидеров. Для сравнения, по итогам 2005 года Украина была - 12-я.
Как передает "Reuters", продажи итальянского автопроизводителя Fiat выросли благодаря новой модели "Grand Punto" и высокому потребительскому спросу на внутреннем рынке. Число новых зарегистрированных автомобилей Концерна Fiat выросло на 12%.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Автоцентр Атлант-М предлагает обновлённую систему Trade-In Опубликовано - 2006-05-15 21:03:42 (5064 раз прочитано) | Очередной раз оправдывая свой слоган "С заботой о Вас" "Автоцентр - Атлант - М" предлагает своим клиентам обновлённую систему Trade-In.
Наиболее ощутимую экономию могут получить, те, кто уже давно собирался приобрести новый автомобиль, но хмурился от мысли о продаже старого.
Этапы Trade–In для физических лиц:
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
В апреле авторынок поставил новый рекорд, но динамика падает Опубликовано - 2006-05-12 20:34:00 (6736 раз прочитано) | В апреле автодилеры поставили новый рекорд – почти 36 тыс. новых автомобилей, что по сравнению с рекордным мартом (30,5 тыс.) просто впечатляет. По данным AUTO-Consulting, динамика роста зафиксирована почти у всех операторов, а за первые четыре месяца 2006 года уже продано более 100 тыс. новых авто – результат на уровне всего 2002 года.
Автомобильный бум весны 2006 года – в самом разгаре. Найти в наличии популярные модели в нужной комплектации и цвете – задача архисложная. Однако причины столь стремительного взлета рынка в апреле – прозаичны. Основная динамика рынка обеспечена приростом продаж карбюраторных автомобилей, в ожидании введения Евро-2. Влияние этого фактора будет ощущаться на рынке еще 2-3 месяца.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Toyota готовит всемирный автомобиль за $7000 Опубликовано - 2006-05-12 10:06:58 (9909 раз прочитано) | Toyota планирует создать принципиально новый компактный и дешевый автомобиль специально для рынков развивающихся стран. Компания рассчитывает, что новинка будет стоить не дороже 7 000 долларов по текущему курсу. Ожидается, что первые модели появятся к 2010 году.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
В рамках выставки AUTOMOTІVE UKRAІNE 2006 состоится премьера кабриолета-купе VW Eos Опубликовано - 2006-05-10 13:23:15 (4193 раз прочитано) | В рамках выставки AUTOMOTІVE UKRAІNE 2006, которая будет проходить 1-4 июня в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», состоится премьера кабриолета-купе VW Eos.
Прототипом новинки, названной в честь древнегреческой богини рассвета – Эос, стало спортивное купе Concept C, представленное на Женевском автосалоне полтора года назад. Eos – серийная модель, уникально сочетающая в себе характеристики полноценного четырехместного автомобиля со складывающейся жесткой крышей и спортивного кабриолета-купе. По замыслу создателей, модель сформирует новый суб-сегмент на границе Golf- и Pаssat- классов. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Бренд Infiniti будет представлен в Европе в 2008 году Опубликовано - 2006-05-10 11:46:51 (4913 раз прочитано) | Компания «Ниссан Мотор Ко., Лтд.» объявила о том, что принадлежащая ей люксовая марка Infiniti выйдет на европейский рынок в течение 2008 года. Новый люксовый бренд выйдет на рынок с моделями следующего поколения и предложит специальную клиентскую программу премиум-класса Это заявление было сделано в Токио Президентом и CEO компании «Ниссан Мотор Ко., Лтд.» Карлосом Гоном на пресс-конференции, посвященной обнародованию результатов деятельности компании в 2005 финансовом году. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
В Украине стартовали продажи нового внедорожника Audi Q7 Опубликовано - 2006-05-06 20:11:02 (7616 раз прочитано) | В сегменте SUV-Premium Large – пополнение. Audi начинает в Украине продажи топового внедорожника Q7, который призван занять достойное место в гаражах украинской элиты.
Audi Q7 - это исключительное сочетание спортивного характера и универсальности, самых современных технологий и роскоши автомобиля представительского класса. На дороге он восхищает водителя ходовыми качествами и динамикой спортивного автомобиля, а на бездорожье расширяет границы возможностей своего класса.
Словом – это вершина модельного ряда в сегменте внедорожников, в котором воплощен опыт полного привода quattro и представительского класса. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
АвтоВАЗ рапортует о росте продаж Опубликовано - 2006-05-05 15:50:10 (3120 раз прочитано) | За четыре первых месяца 2006 года АвтоВАЗ увеличил продажи своих автомобилей на внутреннем рынке на 7,8 процента по сравнению с тем же периодом 2005 года. Рост темпов продаж в апреле составил 20 процентов, относительно апреля 2005 года и 36 процентов относительно марта 2006 года.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Opel представила новый Astra Van Опубликовано - 2006-05-04 14:37:43 (5896 раз прочитано) | На Бирмингемском автосалоне коммерческих автомобилей компания Adam Opel GmbH представила свою новую разработку – Opel Astra Van. Основанный на базе Astra Station Wagon, 3-дверный вэн отвечает всем требованиям коммерческого автомобиля, сохранив при этом динамику, стиль и комфорт легкового автомобиля. Использование этой платформы обеспечивает идеальные условия для перевозки крупногабаритных грузов, багажное отделение автомобиля рассчитан на 1580 литров. Такой объем достигается благодаря отсутствию задних сидений, широкой двери и низкому уровню пола багажного отделения. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
В апреле 2006 года продажи Chevrolet в Украине выросли на 26% Опубликовано - 2006-05-04 13:49:45 (5202 раз прочитано) | В апреле 2006 года продажи Chevrolet в Украине выросли на 26% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего за этот месяц было продано 2772 автомобиля Chevrolet. В компании «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» считают, что тенденции к повышению продаж сохранятся и в следующем месяце, в первую очередь, за счет начала продаж нового Chevrolet Aveo. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
В Украине стартовали продажи обновленного Nissan 350Z Опубликовано - 2006-05-04 13:12:16 (3258 раз прочитано) |
Модель 350Z поступила на европейский рынок всего два года назад, но для тех, кто находится за рулем этого автомобиля, время летит просто стремительно! Последние модификации автомобиля состоят из значительного форсирования двигателя, тщательной проработки деталей экстерьера и улучшений оформления салона. В результате данных усовершенствований всемирно известный спорт-кар Nissan должен занять лидирующие позиции в своем классе. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
|
|