СкайдВест - что за страховая?

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с покупкой авто в кредит, лизинг и вопросов, связанных со страхованием. Задавайте их и см. комментарии посетителей (Все об авто в кредит)

Модераторы: 1342, DIGEST, AK-47

Ответить
alm_

СкайдВест - что за страховая?

Сообщение alm_ » Ср апр 27, 2005 3:50 pm

Откликнитесь, кто имел дело со СкайдВестом.

Col
Спец
Спец
Контактная информация:

Сообщение Col » Ср апр 27, 2005 4:47 pm

Как таковой СК Скайд-Вест, насколько я знаю, уже нет. Их купила крупнейшая польская СК и переименовала в PZU-Украина (кажется так).
в общем, работали нормально. хотя бывали случаи отказа в выплате страхового возмещения. естественно, на законных основаниях.
общее мнение от работы со Скайд-Вестом - положительное.
как поменялся стиль их работы после покупки - не знаю. думаю, что должен остаться на прежнем уровне.

Uukrul
Спец
Спец

Сообщение Uukrul » Чт апр 28, 2005 12:01 pm

Col писал(а):Как таковой СК Скайд-Вест, насколько я знаю, уже нет. Их купила крупнейшая польская СК и переименовала в PZU-Украина (кажется так).
в общем, работали нормально. хотя бывали случаи отказа в выплате страхового возмещения. естественно, на законных основаниях.
общее мнение от работы со Скайд-Вестом - положительное.
как поменялся стиль их работы после покупки - не знаю. думаю, что должен остаться на прежнем уровне.
Ну на прошлой неделе страховал у них машину, ну вроде бы пока в обслуживании ничего, а как будет с выплатами... ну как по мне то лучше бы до этого не доводить :P , по крайней мере в предыдущем случае правда была другая страховая компания две выплаты были сделаны мне без проблем.

Сразу вопрос почему сейчас PZU-Украина, ну у них ставка на полтора процента с нулевой франшизой ниже оказалась и не было дурацкого требования с 00 до 06 утра машина обязательно на охраняемой стоянке. Причем когда я сказал что на даче ночую летом, но там у меня гаража нет, мне сказали что в случае чего могу на страховку не рассчитывать так как это не охраняемая стоянка. Короче по PZU-Украина пока оказались лучшие условия. Да, еще машина новая из салона.

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re:

Сообщение Drooppy » Чт апр 28, 2005 3:45 pm

Прикольная реклама Скайд-Веста.........

alm_

Re:

Сообщение alm_ » Чт апр 28, 2005 4:30 pm

Drooppy писал(а):Прикольная реклама Скайд-Веста.........
Уважаемый, Вы что-нибудь можете сказать по существу вопроса? Или занимаетесь сугубо уничтожением тем об автостраховании разглагольствованием на отлеченные мотивы? (в целях увеличения продаж своей книжки - ни разу не самореклама). Только одна просьба - не надо советов типа "... вчитывайтесь в документы..." или "...внимательно изучите...". Если Вы еще не поняли, меня (как, ИМХО, и многих на этом форуме) интересует больше не формальная сторона работы(с этим смогу разобратся без помощи форума - во время визита в СК), а ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ - на опыте общения бывших и настоящих клиентов с их СК принять решение СТОИТ ЛИ ВОВСЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ВИЗИТ. :evil:

Uukrul
Спец
Спец

Re:

Сообщение Uukrul » Чт апр 28, 2005 5:50 pm

Блин ты тут ниже разместил такой классный пост по поводу общения и особенно его культуры... я прям слезу пустил, читая твой опус, но может сначала с себя начать учится общаться, а не вставлять без повода свои 5 копеек абсолютно не по теме. А вывод из моего поста можешь вставить себе куда хочешь.

Может это и реклама, но кажется спросили кто что знает, так вот я застраховался на прошлой неделе при покупке машины у них. Причины объяснил. Рассматривал еще 3 страховых компании, тем более что в салоне было все равно где я застрахую на полнул каско. По условиям самое минимальное вышло у Скайд Веста. Недостаток у них пока один машины страхуют до 7 лет.

D2D

Сообщение D2D » Пт апр 29, 2005 11:44 am

У них не только реклама нормальная, но и для клиентав уделяют много внимания.
Очень много инфы про ГОшку на ихнем сайте http://www.autostrahovka.com/

Недавно у них появились новые програмы страхования по КАСКО (очень популярно в Эвропе) - пакетное страхование КАСКО, ГО, НС.
http://www.skide-west.com/gruz_strax.html

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re:

Сообщение Drooppy » Ср май 04, 2005 2:14 pm

Uukrul писал(а):
Блин ты тут ниже разместил такой классный пост по поводу общения и особенно его культуры... я прям слезу пустил, читая твой опус, но может сначала с себя начать учится общаться, а не вставлять без повода свои 5 копеек абсолютно не по теме. А вывод из моего поста можешь вставить себе куда хочешь.

Может это и реклама, но кажется спросили кто что знает, так вот я застраховался на прошлой неделе при покупке машины у них. Причины объяснил. Рассматривал еще 3 страховых компании, тем более что в салоне было все равно где я застрахую на полнул каско. По условиям самое минимальное вышло у Скайд Веста. Недостаток у них пока один машины страхуют до 7 лет.
Сколько сразу обиженных! С ума сойти. Можно подумать, я кому-то личную обиду нанес. Ничего плохого в рекламе нет. Я лишь подчеркнул характер постов, ну привычка у меня такая, что поделаешь. Ничего особо плохого против ПЗУ я не имею. Наоборот, даже работать с ними собираюсь. Но ведь везде есть нюансы. И то, что пакеты у них хорошие, это замечательно, только почему-то никто больше ни во что вникать не хочет, а потом жалуется. Вот только таких постов не увидишь тут.

Ответить