Нужен совет (что выбрать:Felicia, Nexia или Accent (Lantra))

Здесь сравнивают разные автомобили - "за" и "против" конкретных моделей. Выбор автомобиля по ценовым критериям. Все, кто еще не определился - Вам сюда

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342, Flexio, vindsor, Destroyer

Ответить
Nazar

Нужен совет (что выбрать:Felicia, Nexia или Accent (Lantra))

Сообщение Nazar » Пн апр 25, 2005 10:09 am

Нужен совет.
Вот стал перед выбором, какой автомобиль купить Skoda Felicia, Daewoo Nexia или что-то из Hyundai .
Больше склоняюсь к Felicia, устраивает и цена и качество, но хотелось бы узнать у бывалых водителей, какие есть важные недостатки у этих авто и в частности у этого...на что стоит обратить особое внимание при покупке даных авто...насколько они ремонтопригодны, особенно Felicia ...
Дорогие автовладельцы, поделитесь своими мнениями...хорошими и плохими... :)

Nazar

Re: Нужен совет (что выбрать:Felicia, Nexia или Accent (Lant

Сообщение Nazar » Пн апр 25, 2005 2:20 pm

Nazar писал(а):Нужен совет.
Вот стал перед выбором, какой автомобиль купить Skoda Felicia, Daewoo Nexia или что-то из Hyundai .
Больше склоняюсь к Felicia, устраивает и цена и качество, но хотелось бы узнать у бывалых водителей, какие есть важные недостатки у этих авто и в частности у этого...на что стоит обратить особое внимание при покупке даных авто...насколько они ремонтопригодны, особенно Felicia ...
Дорогие автовладельцы, поделитесь своими мнениями...хорошими и плохими... :)
Да, забыл добавить, что цена в районе 4 500,00$...

ziic

ТОЛЬКО ELANTRA !

Сообщение ziic » Ср май 18, 2005 4:23 pm

:!: ТОЛЬКО ELANTRA ! :!: ТОЛЬКО ELANTRA ! :!:

tiffozi

Сообщение tiffozi » Чт июн 02, 2005 9:58 am

Felicia очень даже ремонтопригодна. С запчастями проблен нет вообще и все в оригинале. По карману особо не бьет, почти жигули (если брать хорошие запчасти). Обслуживание на фирменом СТО равно по цене обслуживания у дяди Васи в гараже. У меня Felicia Combi 1,3 уже год. Пока доволен.

Maxxxim
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Maxxxim » Чт июн 02, 2005 12:18 pm

Ездил я на всех этих машинках, однако не занимался обслуживанием ни одной из них. Вот мои впечатления.

Фелиция и Нексия очень простенькие в салоне - очень напоминают жигули с лучшим качеством пластика. А елантра уже более современный дизайн и эргономика. В общем знаю, что содержание корейца дороже чем содержание шкоды... у меня у самого Октавия 1,8Т и стоимость деталей меня абсолютно не пугвет (я покупаю только родные детали)... дальше смотреть и решать Вам.

Ответить