Можно ли отследить вагон в пути?

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
Sohin
USER
USER

Можно ли отследить вагон в пути?

Сообщение Sohin » Вс мар 17, 2019 7:00 pm

Доброго времени суток. Возник вопрос, решил написать на форуме, может кто подскажет ответ. В общем хочу заняться бизнесом, а именно покупать товар и потом перепродавать его. Так вот можно ли после заказа товара отслеживать вагон в пути? Также было бы интересно почитать мнения по поводу того, чем сейчас наиболее выгодно торговать.

Byrbon
USER
USER

Re: Можно ли отследить вагон в пути?

Сообщение Byrbon » Вс мар 17, 2019 7:09 pm

Доброго времени суток. Ну конечно же можно отследить где находится вагон с Вашим товаром. Насколько я знаю, есть компании, которые за определенную оплату предоставляют соответствующую информацию. Можете обратиться, например, сюда http://www.rail-locator.com/. Услуга конечно не бесплатная, но тут уж ничего не поделаешь. В стоимость товара потом учтете затраты.

Voleb
USER
USER

Сообщение Voleb » Вс мар 17, 2019 7:13 pm

Могу совершенно точно сказать Вам, что вагон отследить можно. Но вот не знаю платная это услуга или нет. Обратитесь на ближайшую железнодорожную станцию, там Вам все объяснят, подскажут все нюансы.

Kimch
USER
USER

Сообщение Kimch » Вс мар 17, 2019 7:21 pm

Здравствуйте. Рекомендую Вам когда будете договариваться о покупке товара поставить поставщику условие, чтобы он по Вашему запросу информировал о местонахождении вагона.

Ответить