Займ онлайн

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с покупкой авто в кредит, лизинг и вопросов, связанных со страхованием. Задавайте их и см. комментарии посетителей (Все об авто в кредит)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
Faraon
USER
USER

Займ онлайн

Сообщение Faraon » Сб мар 16, 2019 8:23 pm

Хочу купить новый автомобиль. Давно уже купил, а тут в одном салоне с другом были и увидели машину с хорошей скидкой. Не хватает всего ничего. Можно где-то онлайн их взять

Bandurist
USER
USER

Re: Займ онлайн

Сообщение Bandurist » Сб мар 16, 2019 8:52 pm

В наше время по-моему все дают займы онлайн. Правда не все на одинаковых условиях конечно и это хорошо видно если вбить , например, 10000 гривен на 10 дней на этом сайте https://minfin.com.ua/credits/online/zaym/ Он по сути своей кредитный агрегатор. Так что воспользуйтесь им и наверняка найдете подходящий для себя вариант. И желаю. чтобы купили свою новую машину.

Mikon
USER
USER

Сообщение Mikon » Сб мар 16, 2019 9:28 pm

А я смотрю там хорошие и правда предложения делают по займам. И проценты не драконовские. Вполне можно взять, когда не хватает на что-то денег.А вот в беспроцентный заем я что-то тоже не верю.

Hieromne
USER
USER

Сообщение Hieromne » Сб мар 16, 2019 10:16 pm

А я думал там бешеные проценты, а вот и правда ничего так. Если конечно брать на маленький срок. Буду иметь ввиду. Всякое в жизни может случиться.

Ответить