Покупка колготок оптом

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Думающий
Думающий

Покупка колготок оптом

Сообщение Водитель. » Пт июл 13, 2018 3:27 pm

Считаю, что обязательно одежда должна быть максимально комфортной и в то же время недорогой, именно в этом и заключается вся фишка. У меня свой интернет магазин и стараюсь каждый раз пополнять ассортимент, поэтому, девочки у меня к вам такой вопрос: где вы покупаете колготки и чулки по невысоким ценам?

АвтоМеханик
Мастер
Мастер

Re: Покупка колготок оптом

Сообщение АвтоМеханик » Сб июл 14, 2018 8:46 am

Водитель. писал(а):
Пт июл 13, 2018 3:27 pm
Считаю, что обязательно одежда должна быть максимально комфортной и в то же время недорогой, именно в этом и заключается вся фишка. У меня свой интернет магазин и стараюсь каждый раз пополнять ассортимент, поэтому, девочки у меня к вам такой вопрос: где вы покупаете колготки и чулки по невысоким ценам?
Добрый день. Долго очень искала и не знала, стоит ли вообще в интернете осуществлять такого рода приобретения, но оказалось, что всё не так уж и плохо. Ассортимент можно найти очень даже неплохой, вариантов предостаточно и в оптовой форме можно купить и в розницу, по крайней мере, есть выбор, а это самое главное. Советую вам сюда https://planetakolgot.com.ua/ заглянуть, интернет магазин колготок качественных и недорогих. Меня подкупил тот факт, что очень много в разделах не просто однотонных и классических моделей, а необычных и оригинальных колготок, которых я нигде раньше не видела.

Ответить