Идеи для отдыха

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Бывалый
Бывалый

Идеи для отдыха

Сообщение Водитель. » Чт июл 12, 2018 12:41 pm

Добрый день. Не знаю, чем можно заняться по выходным, скучно как-то дома сидеть. Буду благодарна вам господа и дамы, если подкинете интересные очень идеи, как можно провести свободное время с максимальной пользой. Заранее, благодарю.

Valeriy
Спец
Спец

Re: Идеи для отдыха

Сообщение Valeriy » Чт июл 12, 2018 12:50 pm

Так вы водитель или водительша ?
С полом определитесь :D

Водитель.
Бывалый
Бывалый

Сообщение Водитель. » Пт июл 13, 2018 11:37 am

Valeriy писал(а):
Чт июл 12, 2018 12:50 pm
Так вы водитель или водительша ?
С полом определитесь :D
"Водитель" не склоняется - водитель может быть мужчиной или женщиной) Стоит подучить рус яз)

АвтоМеханик
Спец
Спец

Сообщение АвтоМеханик » Пт июл 13, 2018 11:37 am

Водитель. писал(а):
Чт июл 12, 2018 12:41 pm
Добрый день. Не знаю, чем можно заняться по выходным, скучно как-то дома сидеть. Буду благодарна вам господа и дамы, если подкинете интересные очень идеи, как можно провести свободное время с максимальной пользой. Заранее, благодарю.
Приветик. Любимая Одесса всегда радует интересными мероприятиями, по крайней мере, меня точно и всё потому, что мы с лучшей подругой стараемся проводить время активно и разнообразно и вам тоже советую не сидеть дома. Можете смело отправиться сюда https://ukrticket.com.ua/odessa/teatr-m ... oy-komedii отличная просто музкомедия, можно сразу и расписание посмотреть, когда и какие представления будут идти. Уверена, что к творчеству наших артистов после просмотра вы точно не останетесь равнодушными.

Ответить