Финальная схема LT-ясно,просто.100% законно.

Здесь обсуждаются проблемы растаможки авто, законодательства в этой сфере

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Re: Финальная схема LT-ясно,просто.100% законно.

Сообщение albertas » Вс ноя 25, 2018 1:46 am

1. II. Прикінцеві положення
3) у Законі України "Про дорожній рух" .... доповнити новим абзацом такого змісту:........... передача у володіння, користування або розпорядження такого транспортного засобу особам, які не ввозили такий транспортний засіб на митну територію України або не поміщували в митний режим транзиту".-----В СУД!!! и бегом---ПОЛНАЯ СВОЛОЧЬ.кто это написал!!! :fool: Нарушение Кон прав,Венск.конвенции о меж. ДД.
-----получается так,отец ввез на 10 дней,даже сын не имеет право--- будем молчать или жить в этом гамне с петушком? :pozor:

статтю 31 доповнити новими частинами такого змісту:
"Тимчасово ввезені транспортні засоби особистого .......-Заметьте .. ГРАЖДАНАМИ (значит резидентами)-.-----нет,это касается только не резов или резов с конс. учетом.Ключ-ТВ/врем ввоз.

статтю 34 після частини дев’ятої доповнити новою частиною такого змісту:.......тимчасово ввезені на митну територію України громадянами більш як на 30 діб......по хххй и с большой буквы.Штраф 170 грн и тд. :friends: :patriot: Было---60 дней и смена всего.

......Относительно заходів гарантування, передбачених розділом X цього Кодексу". Так там не только финансовые гарантии, как говорят на всех сми, а и та же конвенция о ВВ, где гарантийным обязательством является декларация, на основании которой тебя и пропускают, т.к. ты даешь гарантию выезда в течении 10 дней (это было раньше). И сейчас 10 дней + вечность? Ну или я слепой или они все правильно написали......
ВВ только не резам,поэтому и нет залога.

Делается теперь так--- 1.ввели за ВВ штраф 32000 грн не рез,если не рез передал руль-ПИДОРЫ-по ст.469,которая по КСУ НЕ РАБОТАЕТ,поэтому вы все и были за рулем!!!...но,твари,хуже Азарова,паскуды,ввели п.4-которому вам -ВНИМАНИЕ :patriot: -НАДО ДАТЬ ТОЛКОВАНИЕ В КСУ снова,тк есть новая позиция.
Ввели-якобы штраф тому,кто за рулем,без этого не реза,те укр....да он блядь и был,ст.469 пп.1-2-3-его то и угробили,вы и сели свободно за руль.
По ВВ получается так- ввез не рез,заполнил декларацию(не ново),отдал авто укр и уехал.Его выловил мусор,позвонил в таможню,передал сведения о том кто за рулем,они применяют 469-8500грн для укра,что не работает и он это херит и для верблюда 32000 ну и свои 170 деревом за НЕ учет в МРЕО(30 сут).

ТЕПЕРЬ---надо подать,а не пизззть здесь, коллективный запрос в КСУ---толкование п.4 ст.469 ТКУ.Обрезав это-освободите ВВ от нового штрафа НЕ РЕЗУ. .... и все!Вы думаете почему все началось?Типо вы вдруг узнали про ЛТ?Да не хя.....20 лет!!! этой теме! 20 !а не 2 года.ИЗРАИЛЬТЯНЕН нагнул ТКУ раком в 2015г и дал вам ВОЛЮ и доступ к рулю.Вот,как все было,а не вы, :friends: :patriot: ,блядь, вдруг узнали или вам донесли.Историю вопроса надо знать идеально :friends: .

:patriot: нужен запрос в КСУ по п.4 ст.469.

Дальше....ок....будет и больше.Напомнить?ОК.Поехали-совместные облава-хххй;база ментам--хххй;суды-,полный ххй;ст.465-300%-ххй;и тд.

По ментам--запрос в КСУ- остановка по наличию номера,для выявления укр.

Дальше....можно и дальше!Приравниваем это гамно,все,к позициям ДИКТАТОРСКИХ ЗАКОНОВ ЯНУКОВИЧА.Пример?Да бл тюрьма, если ты в каске или маске!Что это за тварь ввела-ОСТАНОВКА АВТО С ЕС НОМЕРАМИ для выявления в них УКРАИНЦЕВ!
Вот,что ты подписал,своему народу,мой майдановский побратим-ПЕТЯ!Евроинтегратор .....и бляхореформатор!Думал своей головой ?,теперь значит так:заехал литовец,дал авто другому литовцу,его стопит мент,ищет укра без не реза,еб мозг,одному литу 32000грн.второму 8500 грн...ах да,еще туда 170 грн....это выглядело бы так в ЕС:всем укр опозновательный знак,регистрация в овире и тд. и штрафы,штрафы,штрафы...Красиво?!Паскудно!!!У нас 90 дней свободы у вас и бл мы приехав должны думать о регистрации в МРЕО?! бл---на передовой литовско-польско-украинский батальон воюет,литы в АТО помощь везут на своих авто,оружие дарят,а ты нас обозначил в Украине уе..ками?
.......пока так.Надо освободить ВВ от п.4 .469 и контролировать право остановки по нацпризнаку авто...и все будем снова свободны.Мы имеем на это право!,а не слушать заверения твоих пизд о надежности главы ФСУ.Одна грязь,ложь и диктак,так мы из Литвы видим ЕвроУкраину с такими законами. :pozor:

У вас еще 60 суток на завоз авто по старым законам.Кто не успел-едьте.На такой ноте пока все.Все за вами,сможете,значит сделаете "патч"-заплатку на ТАМОЖКУ,через ВВ путем КСУ.
+370 624 58 633 viber/Kaunas.

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Вс ноя 25, 2018 7:25 pm

:patriot:
По делу так--ВВ не осуществим по причине перекрытия границ для транзита!Поэтому,все лозунги и митинги плавно переходят в петинги! :pozor:

Схема:Транзит-перезаезд на не реза-Закрылась! :pozor: Даже штрафы по ххх,она просто технически сложна.Да!Прямо сейчас работает заезд на не реза в обход Украины....через Белку,на КПП "Д" ждут,ввозят,но начать это вам всем внушать и доказывать не собираюсь,и так :ryg: -"...нас с тобою наебли"(Б.Г.).Честно,не знаю,дорого,не дорого,таможка вам,теперь шема по ВВ нужна только единицам и то....и на ххх не нужна.Поэтому начинаем концентрироваться на текущем-Как переписать,хотя бы,авто лично на себя,чтобы таможить? И даже не думал,что по этому поводу такая вакханалия:поиск фирм через ИНТЕРПОЛ,ского то на кого то и как то,опять дистанционно делают ТО и новую регистрацию... и тд. :pozor:
Ну,бл, и бред!Пизззцц! :fool:
Сейчас просто начнем с простого--- НАПИШИТЕ МНЕ НА ВАИБЕР СВОЮ СИТУАЦИЮ,ее обсудим и выложу на форуме решение.На днях,лично,дистанционно,переписал 3 авто с фирмы на парня,который все сделал для этого по инструкции от меня, купил эти проблемные авто в Киеве,поставил на себя лично,через регистрацию со мной,чтобы таможить.Уверен,что точно есть шансы все узаконить,ЕСЛИ сцуко ума не хватало сделать изначально все по правилам :fool:

Для своих оставляю здесь сообщение- Как все будет происходить,ответит таможенный брокер,а не я :friends: Вы все изначально являетесь собственниками своих авто,я у вас менеджер,вы все узнаете,а я только снимаю авто с учета,высылаю вам доки из Литвы для таможни.Вам,ни ехать,ни высылать техи,номера,транзиты ЛТ и тд -НЕ НАДО!Работаем дистанционно.Схема отработана за годы .Всегда на связи.
Если,сейчас есть хорошие варианты для покупки под таможку,точно так перепишем,если там :friends:

Для остальных-Обращайтесь. :patriot: :friends: :beer:

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Вт ноя 27, 2018 11:42 pm

:patriot: :friends:
Бл,одна тема сдохла....началась новая...и опять и снова-ПРОДАЕМ СПРАВКИ ДЛЯ ТАМОЖКИ.....и тд. В общем пока будет горячо здесь

http://www.autoconsulting.com.ua/autofo ... =4&t=32365

Начинаем новое обсуждение. :beer: :friends: :patriot:

Pavlentiy 74

Сообщение Pavlentiy 74 » Ср ноя 28, 2018 9:07 am

День добрый,Альбертас!
Если у меня авто на мне в Литве,то снимать с учета самому можно без авто,я так понимаю.
И вопрос,вы дистанционно можете снять,и что для этого нужно?

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Чт ноя 29, 2018 12:18 am

:patriot: :beer: Да!Делается от вас довера,все выполняю и высылаю доки. Теперь переходите на новую ветку--Перерегистритую .....

Ну.... я так понял 47 депов подали в КСУ?Да неужеле! Еще ВВ вернется,о будет новая борьба с мусорами! :beer: :friends:

jack74
USER
USER

Сообщение jack74 » Пт ноя 30, 2018 10:04 am

albertas писал(а):
Чт ноя 29, 2018 12:18 am
Ну.... я так понял 47 депов подали в КСУ?Да неужеле! Еще ВВ вернется,о будет новая борьба с мусорами!
Что-то не нахожу такого "подания"... Откуда инфа?

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Пт ноя 30, 2018 3:34 pm

Мне сообщили ....что 47х? депутатов Западных областей подали в КС на введения режима транзит для ..... и если останется транзит,значит возможен ВВ с перезаездом с транзита. Инфа от моего адвоката передвигается на моем авто по ВВ по Украине.

Rodionow

Сообщение Rodionow » Пн янв 07, 2019 11:59 pm

Добрый день! Знакомый говорил, что просрочил выезд через границу (не выехал-въехал через год) своей литовской нерастаможенной машины и заплатил штраф. И что он может ездить ещё год, если я не ошибаюсь. Можете растолковать, что это за штраф и как аргументировать полиции "невыезд" через границу в слеуае остановки подобного автомобиля? Заранее благодарен.

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Вс янв 27, 2019 7:27 pm

Точно не могу....вообще не знаю,где тут может быть "собака зарыта"?- выезд по ВВ и штраф,как я понял на КПП?Если нет,то где?Внутри страны?Те он оплатил штраф по ВВ с расчетом далее ездить и обосновать,что все законно,только не вывез,а-ля "вечный ВВ" по типу "вечного транза"?....тк сумма штрафа больше,чем сам перезаезд,мы этого и не делали.Вам наверное легче у себя все узнать,например тамож-адвокат или как его там?Думается,что ваша мысль была правильная,оплатить нарушение и не вывезти,более будет "верблюду",но точно до 01.06.2019.,где вас всех грозились ззззгнобить,сцуки!,вам врядле,что грозит-ИМХО.Тк после 17000 ....не помнится,что наступает....поинтересуюсь. :beer:

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Пт мар 01, 2019 2:50 pm

----------------------------------ЧТО ДЕЛАТЬ?---------------------------------------------

Что делать,когда прошла растаможка и ты не растаможился? Что делать,когда тебя пугают "всеми карами египетскими" после 25 мая 2019г? Что вообще делать с машиной в таком положении?

кого не коснулось:
- укр постоянно работающие в Литве;
- укр работающие в ЕС или СНГ;
у них своя жизнь и тема-ВНЖ,консул и тд.
....и конечно же ВАТ Луганск.Донецк.

Всем остальным,после ухода их "киривников" в лице "УКР-ЛИТ Ассоциаций автолюбителей"остается только интуитивно надеяться и ждать,как заявляют теле-тубики-"честного,доброго,бл,хорошего(их слова) "ПРЕЗИКА"....заеббб да?!Оххх сказано!Браво!Бис!И это ж надо было так дозаниматься в Литве продажей и регистрациями,чтобы такую ххх вещать!

1-2-3 место разделили: Получу Румынский паспорт,сдам экзамены на него и стану этническим румыном в таборе,"который уходит в небо"!Мне таможка -3200 евро,а паспорт 3000 евро,бегу в кантору,изучаю язык,еду в Трансильванию,нахожу могилы бабушек,сравниваю клыки,делаю слепок своих и к консулу-вурдалаку на экзамен и ву-аля,я потомок Дракулы!Заехал теперь на своем ТДИ,образца 98 г. и в стране "голубого неба и золотой пшенице" я на нем год!
...создам фирму в Литве,...создам ее представительство на Укр,..стану директором фирмы по "импорту-экспорту",буду иметь физ адрес в Киеве,а еще лучше...сутенером на Ямайке,и сразу с бл на лимузине в филиал на Укр по "красному коридору" задекларарую их ,как товар,та на год заеду,не проеду,так наееб,как кабан и еще его,лимузин, на свадьбы сдавать буду!Вон,5.10 -ки на ВВ ввозят---только внимательно см надо,теле-тубика,что ни хх он не ввез!Да будь ты хоть "директором Эфиопии с ее медными копями Соломона"-ты резидент,ввоз не по служебному положению от твоего приказа-назначения себя,а по ПАСПОРТУ!БЛ!!!
В общем выдумки хватает на все,бл,и денег не жалко,да еще каких,на "раскапавыние могил и вставление у стоматолога передних двух зубцов по 5 см каждый,шоб наверняк, до покупки "костюма белого цвета в черную полоску,да с отливом,да на море,да в Бердянск,да на набережную!И конечно же замыкает нашу тройку анекдотов-это Консульский учет,без консула.В общем вас история ничему не учит.Дедушка уже сидит за печатанье в паспорт у вас в паспорта,теперь воображение ищет нового "чернокнижника".Влепим печать,заедем ,как по консульскому.Воображения и деньги находятся на разную ххххю,даже у тех,кто так голосил:Да мне поххх та и на кого регистрация?Да мне поххх та машина!Главное-ЦЕНА на все!ЦЕНА+ЦЕНА+ЦЕНА!Заберут,на много не пострадаю!Во оно как,опечалились,увидели рубеж мыслей пидоров,который избираем,"туда- сюда,ну разве дорого 3200 евро???!"Ну!,бл,да вы вообще....ну-у-у,да вы пошли уже на хххй,раз-меч -тали-сь!Гаранты,бл,из "подгорелого сахара"! :pozor: :fool:

Так,что же делать?Где наши"вожди краснокожие","Cрулящие рулем SPARCO" ? Что делать нам,"индейцам",на кого точить томагавки и кому "вырезать печень"?Этим же вопросом задавался Чернышевский и тов.Ленин!)))) :bayan:

:beer: Начинаем все уроки с самого начало,с мая 2015г.Как все происходило и где нам в 2018г въееели по печени?!:
- регистрация авто на себя, как хоза-ВСЕ ОСТАЛОСЬ;
- заезд на УКР режиме ТРАНЗИТ на 10 дней-ЗДЕСЬ НАС ВЪЕБББ ТАК,ЧТО ПЕЧЕНЬ ЧЕРЕЗ НОС ПОЛЕЗЛА!;
- перезаезд ВВ с не резом- ВСЕ ОСТАЛОСЬ,прямо сейчас вы можете купить авто и заехать через Румынию на молдована или наоборот или все вместе на одном ТДИ; :friends:
- менты-мусора-"синяки"-совместные рейды-общая база ФСУ для постового "ПЕТРЕНКО" в пизззде между "тремя тополями" и тд и тп :fool: --ВЫ ВСЕ ЭТО ПРОХОДИЛИ!!!как боролись?первые шаги-это группой отбивали своих на дорогах,собравшись путем созвона,а уж потом уже пошли "вожди и их объединения",далее....а далее ни одна бл в погонах не посмела накалять гражданскую обстановку с теми,кому завтра повестка на фронт!Так на этом все и закончилось-от вас:ПОШЛИ ВСЕ НА ХХХЙ! от них:ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ НА ХХХЙ! И ЕЩЕ РАЗ НА ХХХЙ!-это наши,а кто приказал,"падла,КОТОРАЯ имеет бизнесс на крови",сцуки!Так и заткнулось все от гр.Гройсмана,-передача фискальных данных двум постовым на каждом КПП или где то там еще или как то там еще.Самое,как раз здесь не опасное-ИМХО-ИМХО-ИМХО-это менты после 25 мая.Значит,чтобы все заработало опять и снова,нам нужен СВОБОДНЫЙ,без ЗАЛОГА,ЗАЕЗД на РОДИНУ,МАТЬ НАШУ! ! !(три раза ! ).И теперь новый вопрос:Как это сделать?

-----продолжение следует. :beer: :friends: :bayan:

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Вт мар 05, 2019 1:51 pm

....по прошлому сообщению-никто и никогда не сделает за 2 недели по ,бл,ускоренному типу паспорт Румына,а ВНЖ-ПМЖ Молдовы с консул печатью даст вам раз в год заехать только на 60 суток.

После ролика пятидесятников о том,как 26 мая передвигаться на Украине,комменты аж "вскипели и взорвались",точно,10 мин только о себя охххх,а о нас ....ну типо купите у нас,а мы вас всей сектой прикроем,те никаких пожеланий для нарушителей.Основываясь только на личном опыте,опыте именно последних с вами лет передвижений(2015-2018),изучив все или почти все издания и оповещения,прочитав все "объявления на заборах" в виде листовок,хчу с вами поделится представленной картиной,которая ожидает всех нас 26 мая 2019г в 00.00.01.сек по киевскому часу.Ну чтож,Vivere militare est-жить-значит бороться!

Внимание!Все описанное в теории гипотезы на основе сведений из СМИ и "опыте вашем и нашем".

Как я себя представляю передвигаясь на Украине:
1*.с просроченным авто.
26 мая 2019г.Еду,еду,что то слушаю,еду по Житомерке в Киев,на КПП висит камера.Она сканирует мой номер и передает сведения в ФСУ,дежурному по поиску таких авто.Аппаратура самостоятельно определяет,что авто в нарушении.На экран сигнал,оператор дает команду на остановку этого авто,даже не дает,а сообщает в полиции,чтобы это авто задержали,составили протокол,авто оттранспортировали на место хранения,протокол передали в ФСУ,там его обработали и вынесли приговор!-я от себя ничего не добавил!Там вы еще можете покувыркаться путем написания о требовании адвоката,затянуть дело на 10 суток или просто предъявив свои доки выйти,закрыть авто и уйти!-все вы это делали в прямом эфире(девочка на пассате).
Выводы сами напросились при первом случае:
1.значит,именно так,не будет никакой передачи базы "черных книг" ментам,те буду просто фиксировать!,наказывать будет ФСУ!Вопрос -а на ххх оно им надо?!Ответ-приказ!
2.где,как и по "чем" буду стоять или крепиться камеры фиксации сканирования номеров?Вы,вообще то знаете цену этого вопроса?!ДАили нет???!!!Я знаю,а вы поинтересуйтесь.когда узнаете =оххххте!И это надо заплести по всей Украине за 2 мес!Да не пиззззте только нам!
3.Ок!остановил в ручном режиме.Вот не помню,честно,а есть такая сатья в ПДД и по "нацпризнаку" по проверке доков?И снова и опять бл,-звонок куда то на базу ФСУ,ответ,составление протокола и все или транспортировка авто на площадку,но по какой статье ПДД или АКу или еще,...они найдут?...а вы что не ххх деланы?Взяли и отдали?У вас ,что ворованное авто,что вы не можете его хранить под окнами дома,расписавшись в "ответственном хранении"?Я-лично это прошел на Украине и не пизз,что этого не бывает!
4....и еще,если затяжка после остановки(задержания) более 3 часов по КУ-сели,завели и уехали!Лично делал,тоже мне не докажите,что это ххх!

2*.Авто на чистом ВВ,было в "сети" с 201Хг и каждый год делает перезаезд на верблюда.

26 мая....ля-ля...еду ....еду....Внимание!Впереди КПП,на нем камера сканирования номеров,проехал,считали,в базу ФСУ и...и..потужились..и?...авто в рамках закона.А кто за кермом?Фото робот водителя что ли будет?...ну и поехали далее.Второй вариант-живая остановка: остановили(причину умалчиваем),начали в ручном режиме выяснять,звонок куда то,ответ от куда то,выписывание протокола о том ,что есть фиксация-за рулем один.а ввез другой,но ему и для третьего,так поясните.Они его оформили,потратили 4 часа на скандалы и отправили в ФСУ для решения.Что далее?Авто отобрали?Вас выгнали?Что?...Будете теперь решать с ФСУ,что вам завез один по довере от вас для того то и того то,в общем ничего хорошего,как по мне.

3*.Уже проходили все-совместные экипажи-полс+"синяки".Одни остановили,другие на месте что то вычислили.

Выводы: остановку авто планируют делать в правовом поле,путем сканирования номеров,считывания информации,а после установления нарушения остановка и протокол для передачи в ФСУ.Для остановки в живую,по нац.признаку,пока не рискуют делать.

Вопросы:
-найдутся ли гроши на такое безумство,как камера- сканер?;
- примет ли на себя полис решать такую ххню?Может еще им передать должников за свет в гаражном кооперативе?А ххли,тоже к авто делу имеют отношение!Фискальные долги и платежи по авто-это не ПДД !!!Право поиска штрафов-ФСУ,для этого есть ИНД.КОД гр.УКр,ввозившего авто и его паспортные данные.Они это поняли,сцуки,и предложили о осетили в СМИ эту модель-Сканер на КПП;
- вообще то,оплаченный штраф за транзит и не вывезенное авто под ,что попадает в ПДД?Едет себе и едет,правил не нарушает.
В общем готовьте авто-адвоката,в каждом регионе своего,ставьте его на ежемесячное довольствие и чтобы по любому вызову он был на месте.Остановка,время ее задержания,причина,выяснение не теми,кто имеет прямое отношение,приказ от кого то кому то уже воняет нарушениями.Да!ВР приняла наказание,но его должны найти и применить ФСУ,а не полис,горкоммунхоз или самоуправление.Авто ПДД не нарушает,значит убрать его с дороги не возможно.Остановка и фиксация нарушения ТКУ полис на дороге....ну ххх его знает,на что это тянет?!И снова про режим в Белке-даже у них штрафами в госказну и ОСТАНОВКАМИ авто на трассе,за не уплату за дороги, осуществляет ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА,а не МЫЛЫЦИЯ!Лично проверил на себе!
В общем больше вопросов,чем ответов и одни какие бредни.Страна еще не потерянна,как Белка или Раша,поэтому не будет такого беспредела-ИМХО.Гражданская обстановка может накалиться до выступлений и не повиновений-ИМХО,но более здесь работы видно для юристов,нарушения прут со всех щелей.

Как то так,разобрали ситуацию.А вообще то то вы тут не забыли,что это форум вообще то?Я тут не блоги,бл,пишу и не статьи за деньги?!Взяли и начали тоже писать свое виденье происходящего.Кто живет на Украине или ?Вам тут не рецепты пишут после того,как нахххтилось.Это полемика на форуме,которая приведет к решениям или даст покой.

Это еще не конец,это начали только.Продолжение следует....... :patriot: :friends:

СергейЛуганск
USER
USER

Сообщение СергейЛуганск » Ср мар 06, 2019 3:05 pm

:beer: :patriot:
По-поводу стоимости видеокамер..... ну для "пересичного" украинца может и дороговато,конечно,но в масштабах страны думаю,что одюжат.. не Сомали же все-таки. Да их и не нужно на первых парах ставить за каждым углом и в любом дворе,хватит и на подьездах к городам.Ну вот у нас в Марике (окола 40 штук) и Дон. области (которая не ВОТ) ставили систему распознавания автономеров ещё в 16 году и норм софт запилили под них,пишут-вроде как работает..
По-поводу остановок в ручном режиме (в рамках ПДД или нет).... ну не знаю как у Вас в #ДавноЕвропейских)) странах или в нашей столице,но у нас на востоке неньки мусора ложили(и клали тоже) ххх и на ПДД и на КУ одновременно с незапамятных времён и до сих пор,так что мочить рога здесь-себе дороже!да и с фискальщиками меряться хххх не стоит совсем,а особенно вблизи "линейки"..можно и совсем без авто остаться,даже на украинских номерах(собственный опыт) У нас здесь многие плачут по совку и его правителям(особенно с нашей стороны),так что так и живем по заветам "вождя"-был бы человек,а статья найдется...Все это лично мои(субьективные) наблюдения и рассуждения,которые я собрал за 33 года жизни на востоке Украины.
По-поводу авто юристов... это,на мой взгляд,самое отличное и единственно верное решение!!но и самое дорогое,поэтому кто может их себе позволить,АЕС ну или подобные обьединения?!вряд ли обычный дядька на Ауди 98 года выпуска будет шатать мусоркую шайку в судах...ИМХО
Ну и я от себя,как от наблюдателя,а не участника.словами Шевченко,всем "евро бляхерам"-«БОРІТЕСЯ – ПОБОРЕТЕ, ВАМ БОГ ПОМАГАЄ!» :patriot: :patriot: :patriot: :patriot:

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Сб мар 16, 2019 10:23 pm

...Поговорили,теперь итог всему,что сделали,что не сделали,что вообще не собираемся делать и на что надеемся!
Информация собиралась в течение 2-3 мес,источники все абсолютно,кто шел на контакт и общение,со многими встречались на авторынке и в живую,проходя ряды авто вели дискуссии.

Что делали и не получилось,но пробывали:

1.Пятидесятники сделали комерс-заезд на не реза на год-провал(ю-туб см);
2.Украинцы колонной пытались прорвать комер-заезд,по принципу "фуры"-провал(1+1 и тд см).Как сообщили все по судам пошло,не следил,сами узнавайте;
3.ну и конечно кто-то,где-то поставил себе тахометр или одометр или еще какой то О-метр,заплатил 600 евро залог,завез,все получилось,но кто это и где это,не сообщили.
В общем,честно говорю,все это знал еще с 200Х годов,тогда это еще не работало,а если работало,то знаю лично кто такое организовывал и просил,а теперь Внимание...2000 долл,Две тысячи долл США.Внимательно прочитали.Все мне разжевали,не вникся,забыл,и ничего и нахх не помню,чтобы это вам донести.Это про О-метр и фирму и ее главофис на Украине и в багажнике в банке "супер сперма от быка-производителя" направляется в пробирке к телкам в совхоз.Но главное что то сделано было,потери охххх всего,надо отдать дань этим парням,как говорят о таких -"одни с ломом на льдине".Крепкие парни они!
4.ну и последнее ПМЖ в Молдове,ПНР или ххх знаек как ее,но вникнетесь в саму систему ПВЖ,а не ВНЖ.На постоянке,вы уже не укр и тд и тп,разберитесь сами,что там теряете ради "Пассата ТДИ 1.9 1998Г.В. 66 кВ".Объяв море.Вся инфа точная на LIGA.NET.Там реальные юристы,все в течение 10 лет черпал от туда.

Что сейчас сделано?:

Понял,что собираются активные группы,но ... пока не понял их "Манифеста".Цели и действия не обозначенны-ИМХО.Или дайте ссылки,почитать.

Что лично предложенно,но ...хз,как ответить,послушали,вдохновились речами пламенного работника автодора и ...тишина.
1.ИМХО(как по мне)-предложил собрать 25.000 подписей и подать законопроект "О статусе приграничных территорий".Значит законопроект и подписи девочка смогла собрать и написать по поводу "мешков-маечек" из полиэтелена,а,бл,жлобы(все мы с вами),сцуко,все как на подбор в АДИДАСЕ,да еще и в БОСКО-АДИДАСЕ,даже не повелись!Типо,ну,бл,Юлька-хххлька все зарезала спецом ранее и вот такая хххня из уст ваших.А дело то живое.Вона,у нас в Литве,вся граница с Белкой в особом статусе!БЛТЬ!Свои КПП,свои карточки и тд.Что ххх в том,что будет км этак 70 по всему Западу со статусом.А далее и твои заезды с пересичкой каждые 5-10 суток.Начать надо,а там по ходу приклеется.Как можно быть таким рабом в системе,чтобы так в 2019г на это предложение отвечать,только вдумайтесь в написанное:
...НУ...Власть то ...права,она сказала,что если вы за кардоном и там шось купляли,то есть консульский учет,на него и становитесь и проедете на 2 мес,мы вас не ограничиваем...

Сцуко,бл,ну каким же надо быть РАБОМ,что бы такое хавать из гамна!Ну вот,бл, и все!А вы на что или на кого то надеетесь.Еще самого-самого не сказал...это вообще пизззць,а не мировозрение:

...ТАК ВЕДЬ В БЕЛОРУССИИ ТОЖЕ ЗАЛОГ ПРОСЯТ,ДА И В РОССИИ...

..вот и все....ПИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЦЬ!...и это говорят не последние в этом деле,а те кто очень,даже очень много сделал и для Вас и вообще по проезду через Ягодин,Р-Р,у-Луг.

2-е предложение.Оно не ново-депутат лоббист,но четко по этим интересам,а не вообще.Ну тут как бы пошла полемика о "соженых роверах" таких же лоббистов и тд.Ну незнаю,я советовал своего близкого побратима,кандитата в президенты Украины(года Ющенко),лидера УН,писателя,вместе с ним лет десять назад в подполье,глубоком,планировали снос памятника Ленину в Киеве,на Бессарабке.Предлагал от себя оборудовать КРАЗ рельсами и на спуске,по бульвару влетев втаранить его.У него был блан по надежнее.Этим же КРАЗом зацепить тросом Пидххра и свалить.За рулем был найдет исполнитель,"белый билет",наказания -НОЛЬ.Потом выставили коммов дежурить,всегда люди,жили в палатках,24 часа дежурства,мы побоялись реально жертв.Эти бы бляди под колеса бы,твари легли.Вот вообщем и такие депутаты есть,чего бы к ним то не пойти,да дать им потенциал в ххх.ххх подписей,как заявляли о своей численности АЕС?Тоже тишина...Ясен-пень,легче в брокеры податься,пошахтерить на таможке!

3-е и тд...это целый рассказ о походе или мне соврали,что ходили в спилку адвокатов Украины по поводу ст.Конституции о свободном передвижение и ст.по праву заезда на Родину,мать вашу и нашу.Там отдельно выпишу мысли,все согласились,а делать,да на хххй надо,долго это все.Как израильтянину выиграть КСУ и дать каждому право быть САМОМУ,без нереза рулем,так это заеббсь!Карман не тянуло.В общем еще к этому вернемся. Поппппдим.

На что надеемся? НЕ СМЕЙТЕСЬ!Я уже...до икоты,уже только вздыхаю.Вот на что:

...ПОСЛЕ ВЫБОРОВ,А ЭТО ВРЯД ЛИ БУДЕТ ПОРОХ,НОВЫЙ ПРЕЗИК...вслушайтесь!!!это пизззць!-ПРИСЛУШАЕТСЯ(КОГО?ЧТО?),ПОЙМЕТ ИЛИ НА НЕГО ИЛИ С НИМ МОЖНО БУДЕТ П-О-Р-Е-Ш-А-Т-Ь.... :pozor: :fool:

.........................................................................................

...и я о том же.Давайте собееру что то по логичнее,действеннее и поговорим.Это вам писать противно,думы активистов. :patriot: Обнимаю и уважаю Вас всех!Шось придумаем....наверное!

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Вс мар 17, 2019 1:10 pm

...и еще,буквально сутки-двое назад два "тревожных" звонка.
1.У женщины арестовали авто и вывезли на штраф-площадку.Из доков-тех.Авто на фирме,была просьба о помощи найти фирму и взять доверку на нее от них.Причину ареста не уточнил,не сразу вникся в это. Тк не могу помочь,то и переспрашивать не хххй,нервы всем портить еще.
2.Едет на регистрацию украинский молдован или наоборот,и удивило главное требование,три раза четко повторил-НИ КАКИХ ФИРМ,строго на себя и - внимание!-покупает годовую страховку по Литве,далее купит свою на Украине,чтобы в ЗАПИСИ РЕГИТРЫ менты на дорогах видели статус-РАЗРЕШЕНА К ДВИЖЕНИЮ.Те простой чел уже в курсе всех ментов.Ясно,что будет ВВ на нем,но о статусе беспокоится очень и заранее.Чтоб вы были в курсе-на фирмы,85% не ДЕЛАЮТ СТРАХОВКИ,вы знаете почему,не хххй спрашивать,все писалось.Также и с ТО.
Звонки очень тревожные,если уже так подготовлены простые люди и уже не могут вытащить с площадке авто,то что грядет?
:friends: :patriot:

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Чт мар 28, 2019 11:13 am

:patriot: На Ваш суд :friends:

https://www.youtube.com/watch?v=htS60xSiguM&t=276s

Ты никогда не сможешь поставить перезагон авто на не реза без заезда укр на Украину без Залога!Это демагогия для уже заехавших,а ты,как юрист,даже не создаешь прицентентов ,те не собираешь материалы для КСУ.Вся схема работала только через транзит,никто не гнал в Молдову через Румынию.Все заезжали,отдыхали и ехали на КПП,когда ты в это время с пеной у рта пророчил им 485 ст.Дальновидности-"0"(ноль) Теперь же-полное превращение в этот персонаж-.......E4Q53L5VJFw. .Да,из перегона превратился в какого то деда Панаса,блядь!Сказочник.Марку держи!
...-не лопатой ворочить !См,что было придумано:На Укр был найден адвокат,собрались "танкисты",приготовились кошельки,есть еще запасы,купилась машина,подготовилась регистрация,парень должен был заехать и получить карточку отказа..ЗА ТО,что он,гр.Украины не может прибыть на Украину без уплаты залога за авто,через красный коридор, стоимость авто 350 евр,когда на нем:-джинсы из США(150 евр),часы из Щвейцарии(6500 евр),собака из Германии(1500 евр),жена из Филиппин,без залога за натурализацию,а вдруг бля станет украинкой!Ты понял план-иронию?!Да?Нет?!Конституция и ее статьи обязываю служак-СОЗДАТЬ ВСЕ ЗАКОННЫЕ УСЛОВИЯ для заезда гр.Украины,а законные условия-это КРАСНЫЙ КОРИДОР! ! !( три знака !).Когда Кличко выходил с самолета с часами за 1.5 евро,его,что не впустили или он оставил залог 70% стоимости!(А вдруг бл продаст или Виктору даст поносить?!),он их ЗАДИКЛАРИРОВАЛ(потом уже))))......и все у нас наебнулось........правильно мыслешь-АДВОКАТ усрався!!!Сказав,шо есть вказивка от петуха,якобы,не влазить в эти дела,тк выгонят со спилки.И я лично ему ВЕРЮ!тк проходил ваших сученых нотаров!Лично знаю-Нам пришла вказивка с Киева не выписывать доверки от укр на не реза(делали перезаезд мы так,где укр хоз своего авто был),лично прошли это ххню.А вот настоящего,еврейского адвоката....еще не искали( вспомните,кто для вас выиграл КСУ?!).
Вот тебе черновик,вот тебе "танкисты",сколько стоишь ты?Вопрос только уже в том, готов ли ты и пойдут ли они за тобой.Ты уже не тот 5.10 в костюме у флага Укр в кабинете и не в костюме супер мэна на КПП,а теперь......дед Панас какой то!
С ув.Альбертас(Каунас).

PS. Ролик за 23 февраля.....ну ты бы на огне еще бы шашлы пожарил бы!Следи за собой пожалуйста!Здоровья тебе......(речь полное дерьмо,сам с СССР и из военнослужащих).

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Сб апр 06, 2019 11:41 pm

Сегодня,06.04.2019,состоялось селекторное обсуждение :beer: планов действий разрозненных ОГ,которые ищут об,единения и планов действий.Все не растаможились и не очень то опечалены этим,и готовы к противостоянию. :bayan: свое видение вопроса-- все согласились.Свои "апрельские тезисы" процитирую здесь,а все их покритикуете.Это отлично для дела :friends: .
Основная ошибка--решение какой то ххххни связанной с коммерческим ввозом!Честно-полная хххня,трата денег,Времени и тд.Основа решения лежит,блядь!,на поверхности-это конституционно-гражданские права,без обязанностей,пока!Еще,в 99 раз,а если надо и в 999 раз повторю Вам- до...2015г...Вы....не имели право!!!!!!....управлять авто без присутствия не реза!ЗАПОМНИТЕ ЭТО!А не,бл,приехали,купили и как же мы ранее так не делали?Вы были вне закона почти 15 лет!Вам это право дал один человек,просто гражданин,который подал в КСУ и поставил раком систему!Вы лично к этому не приложили никаких усилий и забыли историю вопроса,отсюда и непонимание всех действий.Например:открою фирму,представительство в Киеве,представительство в Вильнюсе и как директор командируюсь и вожу туалетную бамагу на Х5 между государствами.Ххххня для дилетантов!Кому вы подали жалобу? В рег укр суд?!На кого?На ФСУ?И что вам не дали?Проехать на легковушке,как на фуре?Ндасссс.....Те жалуетесь,что директора не впустили на авто?Так блядь бери свой папир, 1 кг, для жопы и едь на автобусе! :fool:
В общем так,есть черновая, гражданско-правовая идея,есть ваши парни,готовые создать ОГ,никаких взносов,никаких полит требований,а по примеру одного гражданина, создать прецедент для без залогового ввоза авто,ни меньше ни мало!Пусть не получится,пусть будет долго,пусть вообще здесь попизззли ....и разползлись,но хоть что то,хоть как то,хоть чуть -чуть,но пробывали.Соберусь мыслями и выложу.Действую не как баптист- одиночка,это как с регистрациями на украинца- вы мне сказали,если такой .....й,так покажи как работает! :beer: :friends: .....как то все и научились :patriot: :friends: .В общем готовлю :bayan: идеи! :patriot: :friends: :beer:

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Вс апр 21, 2019 9:25 am

... наверное это последняя линия нашей обороны-https://www.youtube.com/watch?v=tqhf27Um01A
Кроме этого парня более никто и ничего не сделал( он загнал три раза авто под ВВ и показал себя на таможне и только трое блядей выписали ему штраф из хх кол-ва).Но он взял все наши с вами проблеммы на себя и сейчас отбивает повешенный ему от пидддов "лям".Тактика его идеальна,теперь: гражданские свободы.Наконец то он перестал пропагандировать свой пригон,резко перешел на ВВ и понял,что транзит было делом времени,а теперь все вы получили предупреждение на 170тыр,что если 24 мая не вывезете.Еще не прочитали?Значит подставили другого укр.завезя на него или ящика с почтой у вас нет.Но именно сейчас и через суд над ним решится-будете ли вы без усилий и ограничений управлять авто по ВВ.См внимательно,следите и лучшее-поддерживайте этого парня.Да!Он много ххххтил,но сейчас его тактика идеальна,за всех нас с вами!

Так что же сделали или пытались сделать мы с вами сидя на жжже?Правильно!Попппли,постонали и...и ...пошли искать,карту побуту поляка.Заееесь!
О чем говорили,те ппппли:
1.создать соц.группу,этак чел под хххх;
2.найти адвоката по правозащитным делам,спеца;
3.выяснить его ставку,цену,примерно подсчитать на каждого(денег не собирать до дня "д"!!!);
4.найти правозвщитную организацию;
5.найти укр. с инвалидностью;
6.приехать в Литву и по всем правилам зарегить на его имя авто( не дорогое,на ходу,евро под 300);
7.поехать на своем личном авто на Родину,на побывку;
8.заехать в "красный коридор" и задикларировать:часы,золото,ковер,собаку,кошку,трусы,носки и галстук и АВТО,на обязательный вывоз на время посещения Родины,гр.этого государства,коим и является,а в случае не вывоза-8500 за мес и 170.тыр потом,тк есть инд.код и гр.паспорт.НИ КАКИХ БЛЯ-бизнесс,командировок и пизззхххни!Строго гражданин,Украина,Конституция,ИНД.код,паспорт и тд!
9.получить отказ,письменно,тут же на границе его передать ОГ,они едут на УКРАИНУ,там ничинается движение:адвокат,правозащитники и тд;
10.парень,инвалид,возвращается,тоже с доками отказа(копии или как) в Литву,идем к консулу,ставим палатку и начинаем просто жить на территории Украины!От Литвы:ТВ,автоподдержка,клаксоны,флаги,передачи по ТВ.Помощь в выгнанном с Родины укр.,где ему объясняют,что он должен оставить авто-его личное имущество,а не бизнесс!!!, и только тогда может заехать на Родину,но я еще предлагал ему полностью снять штаны и трусы и только голому зайти,под камеры на границе!(помните мой фокус с мусорами,ранее описывал его,когда хотели подбросить НАРКОТИКИ И ЗАСТАВИТЬ ВЕЧНО МЕНЯ ПЛАТИТЬ(тов. майор В.Власик)
11....

...правильно!!!....ваши попизззли искать картку побуту полЯкА!...и все!В общем так,остались еще немного активных парней,если эта идея кому нужна,пишите мне на вайбер.Свяжу со всеми,кто еще в танке!

ИМХО-...как по мне.да ни ххх не будет 25 числа!Действительно новый презик,а это на хххй все пипппры,которые готовились к вашей резне!Всех сместят,ротации,вообще не до вас и ваших машин.Доступ на новые закрыт,старые все получат повестки на вывоз и штраф 170тыр,а ВВ так и будут перезаезжать.

Главное-это сделать новые заезды,пусть под 1 млрд грн штрафа на 11 день....но именно его и нет,а это нарушение Конст. прав Граждан.

Поживем-увидим!Обнимаю вас всех. :friends:

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Вс май 12, 2019 7:54 am

Последние дни!Готовимся к 24 мая.

Кто в ТРАНЗИТЕ:
- я не получал за 6 мес квит на 8500 и значит я уже свободен - ты его уже получил и на 1х день и ты уже должен ФСУ по своему ИНД.Коду,те "по жизни".
- Что будет?: 8500 + 170.00 за не вывоз авто - день на день пеня;не выпуск за кардон;не закрыть ЧП и тд;с любого счета снесут финансы моментально или просто -ВЫБЬЮТ!
- ЧТО ДЕЛАТЬ?: "мои-наши-ваши" авто перешли в режим ВВ.
-Почему?: они не будут в системе поиска(пропавших-краденых-задолженых и тд....)
-Как будут искать(авто)?
-ИМХО:Картина уже сложилась-весь не вывоз по списку,как и по краденым,а с вами через исполнителей,как и с элементами(читайте свои новости,вон уже отчитались,что выбили 1.5 млрд грн на детей с отцов).Те система поставлена и працюет.
А ВВ что же? А вот что же,сами и ответьте теперь?Например вчера у вас видел авто с китайскими номерами,и что далее,блядь просто остановят и начнут вымогать авто,кто и где и когда завез?Да на хххй!Номер не поиске-иди на ххх!Или что,начнут по всем составлять протокол о том,кто был за рулем?Да на хххй!Дальше что?Передавать в ФСУ?Арест?Трал?Площадка?Н.Ужвий))) личным опытом показал-КОГДА САМ И ЛИЧНО ЗАЕХАЛ НА КПП БЕЗ НЕ РЕЗА! ! ! Только при такой демонстрации и наглости они и составили протоколы и то...и то бл из 1х КПП на 3-х! "Спите спокойно"!
Что делать тем,кого подставили - на него повесили транзит?
-ИМХО-писать заявление.думаю в полицию ....(много звонков,очень много по этому поводу!).

Как вообще выкрутится.если без надега?
-На своем примере:прямо сейчас,11 мая прилетел в КИЕВ и вывожу(помогаю своим) свои авто(регистариция) из страны,кто на ВВ.
Многие их везут ко мне,в Каунас,ставлю их под дом,даем рекламу,цена без уступок(мне легче),а там:звонок-осмотр-покупка-я снимаю с учета-деньги передаю или как сейчас привез за хх авто на руки.Те ищите своих регистраторов и решайте в обратном порядке свои дела.

Что вообще рисуется? Борьба за снижение таможки,более ни чего.Да,и если у вас вопросы почему и как быть на ВВ,ответ прост и ясен и есть к кому просветиться:ваш депутат в ВР.на чешских номерах(см.ТВ),он там связан с ЕС,ведет снижение ставок и тд. Легко егo найдете,адрес и приемная есть,голоса свои ему отдадите,а он вам юр.инфу. Пересекает все КПП,Луганск и тд,свободно передвигается и громко об этом заявляет и помогает вам во всем.Ищите его.

Обнимаю всех.Каунас на связи. :friends:

albertas
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение albertas » Ср май 22, 2019 8:43 am

:beer: :bayan: -"президент издох-Да,здравствует президент!"
На митинге отметился,по радио промычал насчет изменений с отсрочкой штрафоффф,а теперь о главном-это новый этап в работе по заезду на ВВ.
Исходя,реально,из представлений о новом презе.и беря во внимание,с какой,сцуко,яростью и ненавистью старый кондом хотел Вас уничтожить,почти все пришли к одному и тому же выводу-" ВВ---БЫТЬ!".И сразу же наладились все схемы.Начали:
1.как и последние 4года,едем в Литву,оформление на себя(все блядь помним пролеты с фирмами);
2.путь лежит на Преднестровье(смешно :D ,да нет!,там все во всем курсе,от решал до служак);
3.Не рез Вам в салон-300 банок пиво;пиндодоверка или бумажка-20 банок пиво;
4.заезд на Украину на год;
5.перезаезд уже в любом КПП на Украине;

Все,как бы связалось,телефоны в сети,люди отвечают,как народ проедет,сразу же отпишусь.На днях,уже выбирают в Каунасе и регем вместе,пройдут по новому пути.Отпишусь.Народ принципиально не хочет таможить,балтовни при остановке "кто заехал;вы-бля не вы; и тд-НЕ БОИТСЯ!Все знают точно и уверенны,что ни каких бля баз и обмена и сведений о том кто и куда и с кем проехал КПП не будет.С чем Вас пока и поздравляю,а именно со сменой еббб власти и сук!По делу отпишусь,для этого и форум! :patriot: :friends:

Ответить