Финальная схема LT-ясно,просто.100% законно.

Здесь обсуждаются проблемы растаможки авто, законодательства в этой сфере

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

galyr

Re: Финальная схема LT-ясно,просто.100% законно.

Сообщение galyr » Чт июн 14, 2018 11:29 am

Я все это прекрасно понял, меня интересует могу ли я не пользоваться услугами нерезидентов. А загнать авто на себя. Имея постоянный консульский учёт.

albertas
Продвинутый
Продвинутый
Контактная информация:

Сообщение albertas » Пт июн 22, 2018 8:03 pm

:patriot:
В подготовке материал "Бюллетень за май-июнь".(Тк ввели с 21.06 участие полиции на таможне,сегодня уехали экипажи,жду сообщений от них).Также будет:
- личное пересечение на год.все "испуги" таможни,те ,что для них самое главное,чтобы им лично "не попасть";
- основные требования таможни или на что лично не обращать внимание при их вопросах;
- как снимают без вас с учета после проезда границы;
- новые записи в общей базе Регитры и на что не обращать внимание,если вас прессуют по не допуску в движении;
- Гоптовка или по всем правилам правильный перезаезд от них(таможни);
- дикие штрфы за транзит;
- "интервью" с крупным перевозчиком на Украине или как точно карают за транзит "по честному";
- российская-укр граница-полный запрет на перезаезд от фирмы -наш опыт;
-" Н " -позиция в техпаспорте или почему обращают внимание на даты(время регистрации ограниченно датами);
- РЕГИТРА- дежурство "тихарей" с налоговой при оформлении вами авто по поддельным актам( вы якобы купили авто в Германии и тд не быв там,но лабасы вам их всунули);
- ваши "герои телетубов" невмениямо втирающие с экранов,что в Литве нет хозяинов,только фирмы(новые деятели,имен не будет,но поймете);
- как решается вопрос с убиранием записей в базе Регитры по страховке(если ее нет и движение запрещенно-схема работы со страховой компанией);
- что сейчас будет,если на таможне стоят полицаи до 31.12. в качестве эксперемента;
.... будет еще,добавлю.Жду проезда от парней и инфу от них. :friends:
+370 624 58 633 viber/Kaunas.

Andrey-Ford

Сообщение Andrey-Ford » Сб июн 23, 2018 6:34 pm

Всем добра!

Если эта схема лучше, чем оформление на фирму, почему продолжают оформлять на Литовские фирмы?
Грозил ли эта схема Литовцу управляющему какими то проблемами? Я спрашивал частных продавцов готовы ли они продать свою машину по доверенности, все отказываются.

haizenberg

Сообщение haizenberg » Пн июн 25, 2018 1:05 am

Всем доброго времени суток!
Ищу попутчика для поездки в Литву за авто на июль 24-25 число примерно. Киев. Бюджет небольшой, на все про все до 2 тыс. Самому ехать или платить за тур не хочется, с компанией будет надежнее. Туда на самолете, если что билеты пора уже брать. Кто тоже планирует поездку на это же время пишите в личку, обсудим.

yarrkos

Сообщение yarrkos » Пт июн 29, 2018 9:51 am

Привет всем! Кто в курсе подскажите пожалуйста. Ситуация такая: в ТП авто С!-фирма С2-украинец. С2 внезапно умер. Можно ли по гендовере снять-поставить на учет на другого хозяина и как реально это делается? Есть генералка от фирмы.
PS. автос в Украине перезаезд через месяц С2 умер 2 недели назад.

jack74
USER
USER

Сообщение jack74 » Пт июн 29, 2018 12:58 pm

jack74 писал(а):
Вт май 15, 2018 5:09 pm
Смотрю, в Регитре некоторые пункты пропали/добавились... Пункта Даты снятия с регистрации "Estimated de-registration date" уже нет, но появлись такие:
- State registration number plate status for participation in public traffic - Статус государственной регистрационной карточки для участия в общественном трафике (у меня "Invalid" - Недействительный)
- Status of the vehicle - Состояние транспортного средства (у меня "Registered" - зарегистрированный)
- Participation in public traffic - Участие в общественном трафике (у меня "Prohibited" - Запрещено)
По смыслу я так понимаю, это типа уже с регистрации не слетает, но ездить на ней низзя... по моей, имею ввиду...
А что они обозначают практически, кто-то уже знает?
albertas писал(а):
Чт май 17, 2018 10:10 am
... отвечу по Регитре чуть позже,все объясню досконально,что они значат.
дождаться уже сил нет :) Так что же значат эти пункты для парактики?

albertas
Продвинутый
Продвинутый
Контактная информация:

Сообщение albertas » Вс июл 01, 2018 11:58 pm

... с 20 мая начали именно так и писать.Запись подразумевает запрет в движении по ЕС-нет полиса+- нет ТО.Как бы так....но самое главное и проверенно на собственной шкуре - это РЕГИСТРАЦИЯ!Видишь,сложные действия в разных системах.Здесь как бы все работает купив полис на год,через 2 на техосмотр...да вот похххх украинцам-заехали и с концами.На таможне у меня проблем не было,записи были те же.Первый фарпост пропуска-Граница.Если авто проехало.внутри запрет на домогания-это закон и правило.Отговорка только ментам....и то я не пониманию,как они тебе выпишут что то или как то тебя зацепят.Регистрация-есть регистрация,далее риторика для адвокатов или тебя для ментов- у них так,страховка у меня украинская,ТО и у нас отсутствует.Ну,а как бл быть,если полис на год не покупаешь и на ТО ехать не собираешься?!С такими записями у нас бы выципили,если бы залетел,тогда открывается база,а так поххх,я такого не помню.Лет 10 назад см в бинокль на кружки ТО на номерах....последний раз это помню в 2012г на границе.Ездим на бумажных номерах и на не зарегиных авто по 7 мес....я бы не боялся выезжать.Не тот случай.А выбор есть?

albertas
Продвинутый
Продвинутый
Контактная информация:

Сообщение albertas » Пн июл 02, 2018 12:20 am

май-июнь 2018г.Все,что пишется сделано собственноручно или при участи или от проверенных парней.

Заезд.Проблеммы были и особенно на Востоке.Не запускали,почему? не было охоты травить душу парням.С нотар заверением заехали абсолютно все!Ни одного букса.Таможня просила-мы здесь выполняли их требования,ходили по натарам,заверяли,отправляли-все проехали.

Перезаезд(ВВ). Стал работать на многих направлениях. Да просто надо отдать должное,все профессиональней и конкретней!К стати, на Востоке все проходят "красный коридор",декларация ввоза.Что и говорилось-не впускают-идите по коридору,запустят 100%-если по транзиту не впускают в страну.

Таможня.Бедные люди на службе! Полное отсутствие проверки авто на Регистрацию!Очень боятся запустить авто слетевшее с учета.Просят ТО,страховку,от нотара доверу с ДАТОЙ,ходят к брокеру на проверку.сами со своих личных гаджетов входят в базу-нет доступа к инету общему на службе-,или кто сидит с ноутом на шлагбауме и выдает им инфу. Пришлось зайти в лужебное помещение,попросили,и самому им найти свою машину! Потом объяснили-нам поххх все ТО,полисы и тд.Нам главное не пропустит авто без регистрации.Возможностей нет.Поэтому все бумаги и нотар-даем им представление о существовании авто.На востоке и сегодня брошенные авто или разборки с владельцами.Сведения точные.Выпускаю всех-не впускают,если слетело с регистрации.

Дальше будет.... И что там за фотка приклеена у меня?Назар что ли?!))))

albertas
Продвинутый
Продвинутый
Контактная информация:

Сообщение albertas » Чт июл 05, 2018 11:24 pm

.....
Литва.
Все по ней для еще большего понимания.
Регистрации.
Правильной или единственно правильной регистрации и не существовало.Вам доносилась инфа только о максимальной безопасности, и ИМХО-именно эта регистрация давала вам всем возможность быть не зависимыми ни от кого.Теперь еще раз по всем видам регистраций:

1.Регистрация чисто на фирму.Все документы от нее юридически действительные,любые доверы имеют полную силу и власть.Дает полную возможность выворачивать наизнанку любую ситуацию:перепродажа,заезд,перезаезд и тд,в общем все виды действий.Все дефекты имели и прямо сейчас могут иметь последствия:требования продлить регистрацию за ежегодный платеж;раскол в фирме и продажа баз данных;просто закрытие деятельности;узнать кто именно ее организовал вы сразу не сможете,только зайдя в реестр Литвы,он в свободном доступе,название может быть экзотическим и кричащим,а основана молдованами или вашими.Например:TRANSLITEXPORT AUTO1.Красота!...а директор очередной Швондер.Их все давят по одному принципу-торговля авто.Самый легкий путь-закрыться и тут же переоткрыться.Регистрация-нет такого вида деятельности.Это прероготива государства.Или торгуют авто или накапливают капитал для работы.А просто записать на баланс 400 авто и ждать 3 года когда начнется-ответ для нищих,а не для налоговой Литвы,и еще в бюджет хер!Нулевые отчеты.Но доки самые идеальные от них для всего.Требования иметь нотар подтвержденные доки от фирмы-полный идиотизм и абсурд ваших чиновников!Биржа труда-хрень полная,вы можете и работать по Соглашению до 2 мес,как и у вас же.В рашу проезд-НОЛЬ!В Луганск и Донецк полуноль.
2.Регистрация на гр.Литвы.Супер!Все доверы в оригинале от нотара.Очень подходит именно для ежегодного перезаезда его же,хозяина как верблюда и довер для именно раши.Именно для нее,от туда бензин на авто с объемными баками и поездке на заработки в Москву.Строй инструмент имеет транспорт.Все,абсолютно все литы уже засветились,всех отъебли за сверхдоходы не в пропорции с доходами.148 авто,а сам пенсионер,но деньги на авто нашел.Пройденный этап.Да,еще и уголовные статьи по покупке авто по поддельным кауферам.4 раза в день летали бл самолетом за авто в Германию!Найдется такой-держитесь за него!В Красной книге такие олени!
3.Регистрация с фирмой,как управляющей.Только экономия денег ваших на полуделе.Делается только первичная регистрация-платите;делается перерегистрация-платите,за остальные функции ответ:Вы хозяин и решайте все сами,а это:восстановление номеров,техпаспортов,снятие с регистрации и тд.Никто никуда не пойдет и делать не будет,вы прилетаете в Литву и сами все выполняете.Только сами! А на ххх это надо,если вы торгуете авто?Дурацкая и сложная схема,путающая мозги,как покупателю и вам,не готовых все переделать на нового парня по всем правилам.Только тянете время,еббб мозг и авто еще висит по базе на вас лично!,а новый парень ххх с ним по любэ.Сначала цепляют управа,рикошет на вас,все ваши данные и фото висят в базе и еще сделали продажу зв валюту на Украине!Даже сдуру доверу с суммой в евро выписали от себя!Красота!Симбиоз мозгов и схем процветает в картинках!На ххх этот цирк?!Для заявления,что я хозяин!,а дальше этого не делается ничего по правилам,тк надо еще бл тратиться и ехать в Литву и переписывать доки!А не хотите,как мои клиенты из Луганска 4 раза пересекать линию фронта,тк доверы имели не все доступы на функции по Регитре!,и передавать нарочными в Литву,и так 25 суток!ОК.Фирмы Каунаса делают все действия,но только там,где они ,как управы.Остальное сами.
4.Вариант регистрации между физ лицами-управ лит,хоз-укр.Будет посвящена отдельная тема,-и еще раз и снова и по новой!И о том,что регистрируются легко и честно авто за 5,8,11 евро и именно вчера,4 июля;и Мини для подарков жене и вездеходы;закидываются удочки на сельхоз,водную технику;все ЕС новобранцы,зная законы и читая форум едут; и о том,как я плачу налоги с ящики водки-для сомневающихся( он называется в переводе-Налог на жителя-GPM);и о регистрации авто по 8 часов с походами к нотарам;о круге общения(уже под домом мы все собираемся у меня,у фонтана и обсуждаем дела);и полной независимости друг от друга.Да,вам некоторым дорого,а некоторые вообще не верят до нотара,что это правда,но взяты все действия и функции и сведены в одно-ящик,блядь,финской водки за все наперед!Зато,хер открутишься от обязательств перед Вами.Взял-исполняй!....а так ебббь вам и себе мозг и калькулировать-это стоит столько,а это и на ххх не пойду,заееело меня и вас так точно,каждый спит и знает,позвоню и вопрос решим! Отдельно напишу.
5.ХЗ откуда он взялся!Пииииць полный!Изобретение молдаван.Фирма управ,лит физик хозяин,дверы от фирмы,авто на Украине.Узнал впервые от вас.Парень,здесь читает,прислал сообщение,купил авто,хорошее,не дешевое,получил кипу доков....но проверил уже спокойно дома....и оно не в реестре!И это июнь 2018г!Я пошел в Регитру,узнал,авто снято с рееестра по причине продажи на Украину!В схеме фирма,которой мне ебббли глаз,что они твои конкуренты и у них регистрация за блок Мальборо!Ну и курим,бл. теперь....бычки куда бросать?!

Пока так.Других не знаю,есть,напишите.Таки выбирайте из всего!,есть варианты?!Да хххй там!Чего тогда тут меня подееееть,что а че вы тут нам идеал предложили?А что другие не работают? И почему на ваш вариант другие не делаю?Да,бл,делают!Только Вам,суко,это не надо!Вам,бл,дай,доверу с пропуском,на коленях вписали,бл,имя парня,и едь!,на хххй,авто твое,вот еще ключи не забудь!Задача стояла одна- НЕ ДАТЬ НЕББББСЯ,ТЕМ,С КЕМ БЫЛ НА МАЙДАНЕ!Остальное,барыжные дела,по ххххй!

Смайлы не вставляются,на фот-НАРАЗ 5.10 на диване,в общем у меня взлом по полной!))))))) Обнимаю всех!

albertas
Продвинутый
Продвинутый
Контактная информация:

Сообщение albertas » Чт июл 19, 2018 12:19 pm

Финальная схема регистрации авто на гр.Украины,как хозяина.

Отработанная за многие годы работы с вами,отрегулирована под все действия таможни,МВД и тд.На 2018г июль месяц является самой полной до деталей.

1-й этап.

1.Встреча в Регитре.На руках:страховка,ТО,АКТ(купли-продажи).
-страховка- уже,как год выписывается на укр.Ни какой "ЗЕЛЕНОЙ КАРТЫ" Вам для заезда и проезда по ЕС не надо.На вас она вообще не выдается-помнить это надо!Вы легко и просто проедете всю Польшу и тд по простой страховке,заехав на Укр. КПП пройдете ногами и купите в будке свою-ОСАГО.И закончится этот пионэрский прэдрасудок для пережаханных.
-ТО-не пройдете,будете ремонтировать авто по ценам Укр. не начиная стонать.Себя ремонтируете не соседа.
-Акт купли-продажи-Наиважнейший юр документ.Основа основ Вашего приобретения в собственность.Должен быть составлен и от руки с точностью до каждой буквы ваших данных.что там написали,то и пойдет в базу без изменений!Перед вами обязан стоять хозяин,акт подписывается в Литве и указывается место,сумма в Акте вся,а не частичная,тк можете все вернуть и отдать назад по нашим законам-ВСЕ ВЕРНУТЬ И ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ НАЗАД ЗА АВТО!!!(три зака !).Вам никто и никогда этого не скажет,надо здесь жить и знать такие законы.Да!ВЫ уже естестенннно проверили авто по общей базе!Дальше,больше!- покупая авто без номеров(рег)-нем,ит,фр и тд-вам будут сувать КАУФЕРА,где вы подписываетесь за себя в своем месте,но там где место продавца или будет или вы с ДУРУ поставите сами,что то и то тянет до 3-х лет ТУРМЫ!-подделка доков,уход от налогов отдельно!Все бывалые,бл,открывающие двери в Литве ногой,пусть эту ххх объясняют себе перед зеркалом,как они крутятся и это их научили литовцы.Да,бл,эти литовцы таким образом и уходят от налогов,им глубоко по хх ваши регистрации и какие они.Дали,продали и пошли вы на ххх,а вы с ними в десны целуетесь и прожекты рисуете,как завалить Киевскую Русь всем шротом с варягии.Вам объясняют,что авто вы купили по инету,его доставили и тд.Да!Честные слова!Реально!Только сцуко на ххх бабло вы отдали в Литве,покупку оформили в Германии и БЛЯДЬ расписались за немца!Уголовные дела до сих пор идут,и основа их-подделка и уклонение от налогов!Вы сейчас самая слабая группа в этой схеме!Дальше больше,в 10-х числах июля 2018г взяли банду,угнали 250 авто,идеально перебили ВИН,изготовили доки и три!-ТРИ-года продавали авто в Литве и они легко проходили регистрацию,теперь все найденные остановлены в имущественном пользовании.Делали так,что ххх в Регитре могли отличить и ставились на учет легко!А если вы еще и участвовали,кто участвовал случайно,пойдете за подделку доков прицепом......В общем так-СУММА ВСЯ,ХОЗЯИН ПЕРЕД ВАМИ.Нет такого,идете к таможенному брокеру и оформляетесь по всем правилам-цена 50 евро.НО!эта же Фактура,вам поможет при растоможке.Вам именно за ней и надо потом ехать отдельно!Продолжаем эту тему.Я,лично,а не кто-то и где-то регистрировал мужа и жену с Укр.К ним,именно к ним подошли тихари в штатском и задали вопросы:Вы покупали авто и точную сумму указали или продавец попросил снизить?Вы покупали лично у хозяина или..?Бл!Именно так все и было.У нас все было правильно,поэтому клиенты просто ответили и даже не покраснели и не поняли,шо це було?И еще,вашим перегоном вообще по ххх эти проблемы,покупают,ПОДДЕЛЫВАЮТ,доставляют вам,вы даже и не в курсе хода этих действий!Пусть долбоееее вас уверяют,что тут в Литве все по ххх,они такие бл крученные все,как бычий ххх,что в курсе все дел!201хг,арест 11 чел,120 машин,штраф 1.000.000 (лям) евро за подделку Актов.ВЫВОД: АКТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОРИГИНАЛЬНЫМ.И не ххх жалеть местных барыг!Еще,когда вы ставите на фирму или через фирму под литовца,Акт оформляется так,что вы продали!-да!!!именно продали авто.Что думаете?!Ясно..опять ни ххххя!ОК!Вы должны пойти в нашу налоговую с сдать отчет в конце фин.года.3 авто будет считаться,как не зарегистрированная коммерческая деятельность,и поххх что вам говорят,что по НУЛЯМ!Это беседы с нищими для нищих по уму!Вот так тут вас делают литы,а вы думаете щас приедем на цену раскачаем,царапину найдем и в минус 500 ему выставим и тд. Да!Вам цену подрихтуют,но и вас по всей программе сделают,а еще в добавок-НЕ ВСЕГДА-скинут с регистрации по причине продаже авто на Украину!В общем все так,и не расслабляйтесь!

.....продолжение следует.

albertas
Продвинутый
Продвинутый
Контактная информация:

Сообщение albertas » Чт июл 19, 2018 12:25 pm

----- ДА КТО НИБУДЬ ВЗЛОМАЙТЕ МОЙ АККАУНТ И ПОВЕСЬТЕ ТЕЛКУ В БЕЛЬЕ,А НЕ НАЗАРА,ПЯТИДЕСЯТНИКА,НА ДИВАНЕ!!!!

albertas
Продвинутый
Продвинутый
Контактная информация:

Сообщение albertas » Пт июл 20, 2018 1:01 pm

Часть 2-я.Регистрация.

Подошла очередь.Подходим к регистратору.Нам обоим подают бланк о согласии на РЕГИСТРАЦИЮ ТП:ВЫ-подписываетесь,что назначаете меня своим управом;Я-что даю согласие на регистрацию ТП по своему адресу.
- с вас- паспорт,акт,из акта точка-в-точку переписывают все ВАШИ данные.Присваивают вам инд.код в Регитре.
- с меня-ГРАЖДАНСКИЙ ПАСС-,и ни каких юр.доков!!!
- ксерят все доки и они остаются в базе;
- 100% все поступает в НАЛОГОВУЮ.К базе имеют доступ все службы.
Расписались,в кассе оплатили новые доки.Ждем.Получаем новые доки на авто.В них мой адрес и ФИ.Далее опять талон,опять очередь и ждем -ВЫПИСКА О РЕГИСТРАЦИИ ТП из гос предприятия РЕГИТРА. Получаете и подаете ВЫ,как хозяин авто и она выдается с шапкой ФИО и тд на вас лично!В ней повторение всех данных -зеленого,малого и тд ТП + дополнение ваших данных. Выглядит не презентабельно,но имеет архи-важную силу юр!Все взяли.все проверили,созвонились и переходим к 3-му этапу.

Часть 3-я.Оформление доков,всех возможных,в Литве именно.

Крутим не крутим номера,за руль,едем в центр города.Приехали,попили пели,идем к ПЕРЕВОДЧИКУ при нотаре. Переводим,берем доки и идем к нотару. Очередь,ждем,заверяем перевод.В нем ясно и четко ВЫ обозначены-собственник.Тк описываю полную версию,поэтому и полные действия.Тут же вы выписываете на меня ДОВЕРУ на все виды действия в Регитре и везде,кроме Продать ваше авто!Точнее:снять с регистрации( РАСТАМОЖКА);получить утерянные номера и ТП(украли тд);остановить,купить,представлять,подписать ит д все по вашему авто-НЕ ПРИЕЗЖАЯ В ЛИТВУ и делая все дистанционно.Получили.Мне на литовском,вам на русском,поделили.Вторая довера,если делаете ВВ,составляете на НЕ резидента.Сделали,получаем,выходим.Теперь уже едем ко мне в офис.Приехали,запарковались,беру все ваши доки на авто и выписываю ДОВЕРЫ-никому не нужные,а только вам на таможню,от себя на вас,в том,что я знаю,что ваше же авто покинуло Литву и я как бы в курсе и не против!-пизззць,правда?!...и еще с пачку довер в любых комбинациях для вас,какие пожелаете,хоть с пустыми полями,хоть просто с печатями на пустых листах.Мне по ххх-все что делаете у себя на Родине,там и будете отвечать!Заметили финт в РЕГИСТРАЦИИ?!....НЕТ?...Регили,как физ лица,а доверы я даю,как юр лицо.Тк я числюсь в реестре Литвы,имею предприятие,то мне не нужен нотар,тк я имею и печать и подпись.Бьюсь по всем таможенным базам В РЕЕСТРЕ.

Теперь всех мучающий вопрос:Если на нем столько МАШИН,КАК ОН ПЛАТИТ НАЛОГИ И ПРОВОДИТ ИХ? ....именно этого я вам и не скажу никогда!!!-три знака !!!...ВЫ уже и так много знаете,"может вам еще ключ от квартиры,где деньги лежат?!".Раз пишу,раз работаем и сегодня июль 2018г-значит все работает,все отчитывается,за все с ВАШЕГО ЯЩИКА ВОДКИ мне,отливается в бюджет!Я здесь живу и вырос,мне на ххх бежать не куда ,поэтому все оттачивается или стараемся отточить до идеала в своей работе,да и вам помочь во всем разобраться!

Все.У вас все доки.Время заняло до 5-6 часов одна машина с нотаром. Зашли,обмыли авто,0%,распрощались и вы поехали.
Легкий вариант-вы не делаете перевод и подтверждение у нотара.не делаете доверу на меня.не делаете доверу на не реза(решала все сделает) или не делаете ее вообще,тк транзит.
Самый легкий вариант-взяли ТП и выписку на ЛАТИНИЦЕ.
Супер легкий вариант-взяли ТП и поехали.
Все работает,все зависит от вашего умения ЗАЩИТИТЬ СВОИ ДОКУМЕНТЫ!

Вы поехали домой,сторого через Польшу и только.Страховка у вас ЕС,дествует в Польше!Скорость нарушили,бланки пришли ко мне,не оплатили и отморозились,заводят админ дело,тормозят потом на КПП с авто и тд.
Ваших сейчас маловато,наверное все ждут растаможку в сентябре.Все поутихло,на КПП ваши таможенники умоляют вас не делать ВВ!...ПО ПРИЧИНЕ СМЕРТЕЛЬНЫХ ДТП,где надо искать верблюда,а не вас лично.Тоже интересный факт. Для ВАТ Украины,документы немного другие,если они особенно хотят проехать Рашу.
Заезд по вышеописанной схеме--100+1%.БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННЫЙ. На КПП молча,тихо,спокойны к вам все,как на въезде,так и на выезде.Ни СБУ,ни таможня проверяя доки вопросов не задают.
Все!Ставим жирную точку по оформлению доков на этом.

albertas
Продвинутый
Продвинутый
Контактная информация:

Сообщение albertas » Вс июл 22, 2018 11:42 am

https://m.ru.delfi.lt/news/article.php?id=78629575

Kто не видит,тому основные акценты,а то тут и там очень многие хаяли якобы долгие,дорогие,аж на 50-к и заморочные регистрации от :friends: из Литвы.Да на на ххх его с его акцентами,купили,бл,по КАУФЕРУ,оформили,сцуко за 15 мин,пригнали,продали...в общем Литву уделали ....

- .....При проверке торговцев подержанными автомобилями сотрудники Каунасской полиции выявили предприятия, которые занимались незаконной деятельностью, связанной с регистрацией автомобилей.....

- ....Одно предприятие таким образом зарегистрировало 3 тыс. автомобилей, другое - около 2 тыс. автомобилей.....

-....Второе предприятие, по данным правоохранителей, подделывало страховые и другие документы.....

-..."Проверка показала, что "помещения" предприятия были оборудованы в автомобиле, и в нем была найдена в том числе и печать нотариуса (...), печать Каунасского центра техосмотра - проводился техосмотр, на месте оформлялся страховой полис. Такие транспортные средства уезжали с полным пакетом", - рассказал глава каунасской полиции....

-....Также фиксируются случаи, когда при покупке автомобиля в Литве заключаются договоры купли-продажи на зарубежную страну....

-... оформляло регистрацию автомобилей на имя предприятия. Автомобиль уезжал с литовским техническим паспортом, государственными номерами, на Украину, в другие страны, не входящие в ЕС"....

Как бы ничего нового у нас,просто вы перестаньте дрочить уши,что проще и дешевле....за блок сигарет здесь на ХЗ кого бегаете и ищите....!Спать в авто,экономить на мотеле,и тут же тупить: "...если ебнннт, на много не попаду,макс на 1500!..." :pozor: :fool:
:beer: :friends: :patriot:

albertas
Продвинутый
Продвинутый
Контактная информация:

Сообщение albertas » Ср июл 25, 2018 11:18 pm

:patriot:
ТРАНЗИТ--- ТЕМА "ПРЯМАЯ",или,как "мы" делали транзит,проверяли его на себе,не пострадали,продали авто с перезаездом и только через 7 мес проделав все можем сказать-ТРАНЗИТ ТЕМА! :beer:
Как готовились: три друга из одного города,военнослужащие,юристы,изучали тему,решились и приехали.Взяли три авто и заехали.Каждый держал друг друга в курсе событий и друг друга страховали информационно.
Задача: нарушить,по ТКУ получить ПОСТАНОВУ избежав судебного решения об обязательном вывозе.
Пред*история: на протяжении 3-х лет из разных источников была собрана информация,где вообще не понималось,как все работает.Только лозунги и призывы к совместной взаимопомощи или : А у тебя как было?...а у меня так....а я вообще ничего не получил и не знаю.... и тд.
Начали: заехали.ожидание....наконец двоим письмо,3-му ничего(сроки не помню).3-му пришло письмо-ВНИМАНИЕ!-на старый адрес прописки,благо там жили близкие.Никто никуда не ходит!-это важно.Терпим,ждем.Сроки норма-до 2-3 мес. Второе письмо,получили все сразу,снова терпение и ожидание.Никто ни куда не бежит,ожидание.Четкие звонки на таможню,просто выяснения по делу,ни чего более.Получение ПОСТАНОВЫ в притык на 5,5 мес,те за 2 недели до выключения действия.И главное-за подписью и решением нач. таможни без сроков вывоза авто.Оплата в теч. мес. Оплатили.Главное было проверить,что именно это нарушение в компетенции решения по ТКУ таможни,без судебного заседания.Вот и все!Только теперь проверив и поняв алгоритм действий,-следить за почтой строго,ни куда не дергаться,ждать,ждать и ждать ПОСТАНОВЫ,не бояться выяснять по ней,оплатить во время,тк не уплата привлечет исполнительную службу,а там не выезд и поиск авто,ты действительно свободно передвигаешься.Далее сделали вывоз,авто продались друзьям,перерегили,приехали и взяли под 10 евро три авто сразу под транзит.Перебьют транзит,уйдут на ВВ или ....растаможат...если. :beer:
Мой вклад был только все увидеть своими глазами(ПОСТАНОВУ и тд),все услышать из первых уст и зарегить не дешевые авто именно под транзит.Поверьте,страха и отсутствия бездействия я у этих парней вообще не наблюдал.Вот и все.Инфа точная,порядок действий был такой! :beer: :friends: :patriot:

albertas
Продвинутый
Продвинутый
Контактная информация:

Сообщение albertas » Ср авг 01, 2018 12:39 am

...чуть позже еще раз повторю,тк много вопросов,как продать авто,если оно на вас лично или переписать с другого на вас,в любом варианте,а также,что делать,если умер хозяин авто и надо переписать.
Сейчас о главном и дурном!Работали с ПЛАТОНОВО,как бы все не плохо,прошел год,начались даже не качели,а полный гадостный беспредел.Посылаю на перезаезд(машина моя),начались ТЕРКИ:авто бл на вас,доверу не сделать,липовую от С1,ДАВАЙТЕ ПЕРЕПИШЕМ АВТО НА ФИРМУ,а вы перезаедете с доверой от фирмы!Это,что пиздоидиотизм?! Дальше-больше.Поехал парень,который ранее с ними работал(попросили 350 долл),загнали на нейтралку,связи ххй!,въехать-Да,бл,братан,у тебя авто слетело с регистрации!ХХЙ заедешь,не впустят,...шок!,давай еще 150 долл и порешаем...дал,заехал,трясется и звонит,проверяю-авто на регистрации,статус-ОСТАНОВЛЕНО(машина моя).Все в пыли ехать туда и...да на ххй,сделаем так,что забудут эту дурную дыру!

albertas
Продвинутый
Продвинутый
Контактная информация:

Сообщение albertas » Вс авг 12, 2018 9:11 pm

+ умер С2-хозяин+
Как купить или продать такой авто или переоформить?
Легко!Авто передается по наследству и через 6 мес уже в обладании кого либо,если вопрос не решили ранее.Дальше,делается перевод с АПОСТИЛЕМ и начинается переписка или перерегистрация.Все следующее по стандартной процедуре.АКТ-РЕГИСТР-ДОКИ ....

Продажа хозяйского авто,уже писалось,повтор:
Встретились.Купил-продал.Поход обоих к нотару,довера на управа,перевод,высылка почтой,получение новых доко на нового хозяина.ВСЕ!
Теперь--это и есть главное,чтобы иметь чела в Литве и никто ни куда не едет.Авто продают все,только вопрос времени,поэтому лично я уже закладываю в уплату и эту функцию,где и выполняю ее через время и не мычу,что это стоит ....Управ просто передается новому хозу,а вы забираете все свои деньги уплаченные за регистрацию и функции по авто.ВСЕ,все вернули свое,переписали и купили новое,попробовав все схему.

До сегодня,еще действуют предложения- все на фирму,дадут доверы,одна заполненная,вторая пустая....ну ХЗ,как вы еще ведетесь на такое,и вроде бы 2018г,и все доверы уже делаются вами на Украине у нотаров и на не резов тоже,редкие уже нотары отупели,делаются супер!-спраки до 4 мес о ремонтах авто,парни вывозят семьи в Болгарию,заехав по транзиту,просто транзит уже стал ясен,как пень(получить постанову! и все по ххх),ВВ,уже всем "синякам" дошло до мозгов костей,что народ легко может на себя купить и оформить авто в Литве....нет!бл!опять 25!,а если на юрлицо,а если на фирму,а если...да сцуко свою хату перепишите на "если" и доки на детей и питомцев на "если" и живете в плоскости "не мое,я всався и дытына це не моя"!

Кто сейчас у нас и ничего не ждет.
Сейчас,август 2018г,ваших просто голяк.Все ждете растоможки.И?Ну?....а что сейчас нельзя купить,ввезти дождаться и затоможить?Даже если заломают транзит штрафами,ВВ-будет вечной темой и хер ты там повернешь КС 2015Г в зад!Уже просчитали платежи...и те,кто опробывал,приехал снова.Эти парни сейчас и составляют весь потенциал Литвы.Новых нет,только или старые или от делавших друзей.

Ответить