ООО Мэйнпак - пневмоинструмент,станки,расходные материалы дл

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Slip
Читатель
Читатель

ООО Мэйнпак - пневмоинструмент,станки,расходные материалы дл

Сообщение Slip » Вт сен 03, 2013 12:50 pm

Мы можем предложить вам огромный ассортимент оборудования и расходного материала для поддонов, таких как: Барабанные гвозди, калиброванные гвозди, столы и кондукторы для сборки поддонов, станки для обрезки углов поддонов (углообрезки), гвоздезабивные пневмомолотки, торцовочные станки для торцовки доски и кубика, линия сборки деревянных поддонов PalletsLine.

Компания занимается оптовой и мелкооптовой продажей метизов для гвоздезабивных пневмомолотков BeA, пневмопистолетов марок MAX, Prebena, SENCO, HITACHI, AIRON, BOSTITCH, PALLETON, OPTIMA а, также, высококачественных калиброванных гвоздей для гвоздезабивочной машины Delta, для линий сборки паллет IM Hart и PALLETSLINE, для линии сборки и изготовления паллет Storti, для автоматического сборочного центра PALETOMAT. Организовано производство прессованной бобышки из опилок для поддонов на основе гидравлического пресса.

МайнПак имеет собственное производство барабанных и калиброванных гвоздей, поэтому мы можем предложить вам широкий ассортимент гвоздей отличного качества по низкой цене. Особой популярностью у наших клиентов пользуются специально разработанные высокопрочные барабанные гвозди с нестандартными размерами диаметра и длинны.
Организация осуществляет продажу, техническую поддержку товара, гарантийное и пост.гарантийное сервисное обслуживание.

Все подробности вы можете узнать на нашем сайте: ООО " Мэйнпак"- производство и продажа пневмоинструмента, станков, гвоздей

артур20
Мастер
Мастер

Re: ООО Мэйнпак - пневмоинструмент,станки,расходные материал

Сообщение артур20 » Пн май 23, 2016 3:22 pm

Привет, а я недавно закупал у кампании ПЭТ бутылки http://extrusion.pro/ канистры. мне нужна было большое количество канистр под машинное масло, мне привезли мой заказ всего через пару дней , все канистры очень качественные , также они делают бутылки , банки объёмом от 0,5 до 5 литров профиль использования очень велик от пищевого до химического использования .
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list

Ответить