Заставим отремонтировать дороги !!!! Общеукраинский SOS

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
l-ua
Думающий
Думающий

Заставим отремонтировать дороги !!!! Общеукраинский SOS

Сообщение l-ua » Вс апр 14, 2013 10:12 pm

Народ, Автомобилисты и не только!!!

Прошу отнестись к теме серьезно, не флудить и не стебаться.

Достало уже состояние наших убитых дорог!!! - как в Киеве, так и на всех трассах и дорогах во всех уголках нашей страны.

Предлагаю начать добиваться изменений в конце концов, а именно поднять всеобщий хай/голос во всех средствах информации, где мы только можем, насчет неотложного и неукоснительного ремонта дорог всех уровней в стране.
Я верю, что мы вместе можем заставить наконец нашу власть, на всех её уровнях, сделать хоть одно достойное дело для НАС автомобилистов Украины. Не важно какая партия и цвет власти у руля, мне лично всё равно, пусть "рулящий" берёт наконец и делает!!! дороги.

У каждого из нас есть определённые сферы влияния, как на средства массовой информации, так и на другие рычаги. Предлагаю каждому не оставаться в стороне, а делать по мере возможностей то, что может в этом направлении.

Особенно прошу содействовать решению данной проблемы - знаковым фигурам автоспорта и автобизнеса, владельцам, гл.редакторам, админам, модераторам автофорумов и сайтов, авто- и другим журналистам, и вообще всем категориям людей, которые имеют влияние на общественное мнение в массовом формате – мы все с Вами ездим по этим дорого-направлениям.

Давайте заставим сделать наши дороги наконец!!! и в итоге изменим нашу жизнь к лучшему - и я лично убежден, что это зависит в первую очередь от нас.

Я понимаю в какой стране и в каких условиях мы живём, и какая у нас погода и так далее,
НО это ничего не значит - если мы поставим вопрос ребром, то никакая власть (цвет/вкус/запах) не может нам противостоять - мы платим налоги, мы выбираем эту власть, нам они служат и обязаны наконец делать свою работу!!! Яркий пример – ситуация со снегом в марте, наша (общества) реакция на это и всё-таки результат!!!

П.С. Просьба если необходимо откорректировать текст, главное оставить чётко суть призыва.
Просьба содействовать ротации в массмедиа данного призыва, в социальных сетях, в информационных сайтах автомобильного и другого направления, в форумах, блогах, по новостным сайтам и т.д.
Коллективный интеллект намного продуктивней, и противостоять коллективному разуму любой власти будет очень тяжело.
Я нивкоем случае нехочу никого пиарить или продвигать, но давайте быть мужчинами в правильном смысле этого слова, лично меня торкнула позиция Алексея Мочанова в блоге про Киевский снегопад и реакцию власти.... вижу есть люди которым "не особо" парит власть и ее отношение, считаю что чем больше нас-таких будет, тем быстрее пойдет процесс. Я думаю что многие всё-таки хотят жить в этой стране, но в других условиях, и ездить хотят по хорошим дорогам - европейско-американского уровня.

С уважением, Вадим.

Ответить