Что для вас бмв е34

Здесь сравнивают разные автомобили - "за" и "против" конкретных моделей. Выбор автомобиля по ценовым критериям. Все, кто еще не определился - Вам сюда

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342, Flexio, vindsor, Destroyer

Ответить

Что для вас бмв е34

Древний хлам доставляющий только постоянные проблемы в виде финансовых затрат, личного времени, и ремонта
14
67%
Достойный автомобиль бизнес класса который по многим параметрам обходит другие новые среднестатистические автомобили. При этом обладает привлекательной ценой на саму машину и стоимость ее содержания
5
24%
Автомобиль бизнес класса с отличными задатками, недорогой ценой, но недешевым содержанием, требующий знания технической части, ремонта, и времени.
2
10%

Всего голосов: 21

cruy
USER
USER

Что для вас бмв е34

Сообщение cruy » Пн ноя 29, 2010 7:36 pm

Изображение
Изображение

ret
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!

Сообщение ret » Пн ноя 29, 2010 7:42 pm

А что мятый розовый Пыжо не катит?

Flexio
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!

Сообщение Flexio » Пн ноя 29, 2010 8:37 pm

Пацан в крайности кидается. :shock:
БМВ такой 520 был у моего знакомого, мы на нём не одну сотню км проехали. Я его за глаза охрестил "Триста баксов в неделю". Именно столько обходился его ремонт. В общем, просто мусор. Каких то выдающихся качеств мною подмечено небыло. Так себе автывка на уровне Лачетти, но в разы дороже в содержании.
уважаю все авто..уже....Сеат Кордоба 2,0.)))

kostya77
Снайпер
Снайпер

Сообщение kostya77 » Пн ноя 29, 2010 8:46 pm

е34 с двигом 2л (М50) это моя первая иномарка, иногда вспоминаю и даже скучаю, хочется за руль и педаль в пол :D На тот момент я просто был уверен, что это лучшая машина 90-х годов, в этом классе естественно.
Дякую тобі, Боже, що я не москаль!

Vik
Гений
Гений

Сообщение Vik » Пн ноя 29, 2010 9:04 pm

Хлам. Хороший экземпляр найти очень тяжело. Да и столит ли?
Skoda Fabia Combi
VW Golf Plus AT

vindsor
Гений
Гений

Сообщение vindsor » Вт ноя 30, 2010 12:14 pm

Очередной бумеровысер?!.. :wink:
Der Tiguan, 2.0TSI, DSG7, T@F, Reflexsilber Metallic.
Der Golf V, 1.6, Black Magic Perleffekt - продан.

1342
Классик
Классик
Контактная информация:

Сообщение 1342 » Вт ноя 30, 2010 12:25 pm

Vindsor писал(а):Очередной бумеровысер?!.. :wink:
Один номер чего стоит.

Карменчик
Спец
Спец

Сообщение Карменчик » Вт ноя 30, 2010 12:34 pm

"Боевая Машина Вымогателей"
Изображение

Chamba
ГУРУ
ГУРУ

Сообщение Chamba » Вт ноя 30, 2010 12:44 pm

Крутая таця для чОтких пацикофф... 8)

З.Ы. Хлам, корч и т.д.
Mazda3 1.6 AT + Daewoo Lanos 1.5

DarkDart
Гений
Гений

Сообщение DarkDart » Вт ноя 30, 2010 1:18 pm

Мне, как всегда, не хватает вариантов в голосовалке :-)

Дорогая игрушка для истинных ценителей которую можно себе позволить при наличии нормальной машины.

wht
Оракул
Оракул

Сообщение wht » Чт дек 02, 2010 1:28 am

я всегда считал что истенные ценители покупают редкие машины
а старьё 90х годов которых на дорогах масса - я даже не знаю что в нём ценного .... такое восновном покупают подростки взамен таврии или жигуля или какие-то гопники итд

kostya77
Снайпер
Снайпер

Сообщение kostya77 » Чт дек 02, 2010 11:22 am

wht писал(а):я всегда считал что истенные ценители покупают редкие машины
а старьё 90х годов которых на дорогах масса - я даже не знаю что в нём ценного .... такое восновном покупают подростки взамен таврии или жигуля или какие-то гопники итд
так, а если человек купил эту машину новую и ездит на ней по сей день, то он кто, ценитель или гопник :?:
Дякую тобі, Боже, що я не москаль!

Ива
Гений
Гений

Сообщение Ива » Чт дек 02, 2010 11:40 am

kostya77 писал(а):так, а если человек купил эту машину новую и ездит на ней по сей день, то он кто, ценитель или гопник :?:
Гопник-ценитель. :lol:

wht
Оракул
Оракул

Сообщение wht » Пт дек 03, 2010 2:02 am

kostya77 писал(а): так, а если человек купил эту машину новую и ездит на ней по сей день, то он кто, ценитель или гопник :?:
если купил новую и ездит по сей день то значит что она его устраивает как по ттх так и по состоянию и такое я понимаю - но таких единицы
а основная масса - вёдра, прошедшие через 20 рук, для подростков и гопников или кого-то кто хочет кем-то из них казаться :lol:

ft_gabber

Сообщение ft_gabber » Пт янв 07, 2011 2:21 am

Пару слов в защиту хлама, на котором я сейчас езжу. Два года назад, т.е. сразу после покупки я поменял задние амортизаторы, передние стойки стабилизатора и термостат. Дорого ли? Это какое то чудо, потому что бмв должна быть очень дорога в ремонте, но, например задние амортизаторы Сакс что до е34, что до Авео, что до Опеля Астры G(2004), стоят одинаково. До сегодня больше ничего не делалось и машина в полном порядке. Владельцы следующих авто: Лансер 9, Мерс w210 (2001г), Авео, Октавия тур (2007г), Октавия А5(2007г), бмв 7 (1999г), Пассат Б5 (1999г), бмв 3 (2001г), бмв 5 (2000г), проехавшись на моем хламе (1994г), сказали - "супер, класная машина".
И, кстати, гопников я просто ненавижу, и моей жене и дочке машина очень нравится. Так, что же получается, я какое то исключение? Тогда таких исключений много, даже в моем коле друзей.
У меня знакомый купил из-за бугра Мондео 2000г в просто идеальном состоянии, за год убил в металлолом, очень жалко было ее, машина продается по з\ч, хотя ни одной серьёзной аварии не было.
И еще, читаю иногда здесь форумы и часто встречаю высказывания, что б\у это го..но, хотел бы я услышать от вас это, когда вы будете продавать своего любимого, купленного пять лет назад, нового, например, ФВ Гольфа.
Все относительно! И есть простое правило, если собираешься покупать б\у авто в хорошем состоянии, то чем старше авто, тем дольше искать, но хорошую найти можно всегда.

Vik
Гений
Гений

Сообщение Vik » Пт янв 07, 2011 11:30 am

ft_gabber писал(а): И еще, читаю иногда здесь форумы и часто встречаю высказывания, что б\у это го..но, хотел бы я услышать от вас это, когда вы будете продавать своего любимого, купленного пять лет назад, нового, например, ФВ Гольфа.
Ну вы только не сравнивайте. б.у авто до 5 лет одного хозяина с РЕАЛЬНЫМ пробегом 80-150 тыс км без аварий и подкрасов, с 15 летним хламом с рынка.
Мои все авто продаются знакомым очень быстро. Это не БМВ искать 10-15 летний на рынке. Правильно вы говорите искать нужно очень долго такой БМВ, да и повторюсь, а стоит ли. Никто вам БМВ стоящей в гараже 10 летний и проехавишй реально 150 тыс км за 7-10 тыс долларов не продаст.

Кстате мой друг тоже купил себе БМВ 5 серии 95 года. Искал он около 2 месяцев по всей Украине. Нашел как вы говорите очень хороший вариант. НА СТО БМВ сказали это большая редкость, что он нашел авто в таком состоянии. Машина ему как и ВАм очень нравиться. И тем не менее полтора года эксплуатации 18 тыс км пробега в нее вложил уже 20 тыс грн. Ну как он говорит многое мог конечно и не делать она бы и так ездила типа для себя делаю. Ну как не крути не очень приятно ездить на автомобиле, когда понимаешь, что что-то не работает или барахлит ну типа и без него можно ездить, сделю позже.
А в 15 летнем авто по другому не бывает, если только авто не одного хозяина и не стоит больше в гараже чем ездит.

Поэтому как авто для удовольствия, если старое авто его приносит, с желанием влаживать деньги и наличием времени, не большими годовыми пробегами, конечно можно покупать и БМВ, если авто нужно как беспроблемное, недорогое средство передвижение, такой вариант не катит.

Если бы мое авто сожрало 20 тыс грн за 18 тыс км или полтора года я бы продал его при первой возможности. Ну это уж каждому свое куда тратить деньги.
Skoda Fabia Combi
VW Golf Plus AT

ft_gabber

Сообщение ft_gabber » Пт янв 07, 2011 12:21 pm

Согласен с Vik

slavger
Авторитет
Авторитет

Сообщение slavger » Пт янв 07, 2011 1:34 pm

а мне вот эта очень нравится, секс прям какой-то

Изображение
Изображение

Draizer

Сообщение Draizer » Вс янв 16, 2011 2:20 am

slavger писал(а):а мне вот эта очень нравится, секс прям какой-то

Изображение
О да! я согласна на 100 %,что машинка просто сама элегантность и красотка!
Многие тут зафукали БМВ из-за отсутствия характеристик. Ну в принципе - при покупке подержанной машины следует ожидать нехватки каких-то функций. Однако могу заверить - мой друг, который не только разбирается в машинах, а и сам имеет неплохой бизнес в мастерской по починке старых моделей иномарок, ездит уже 5 лет на БМВ и нисколечки не желает менять на другую. Так что факт остается фактом - эксперт подтвердил, что БМВ - лучшая машина и не изменяет своим убеждениям.

Ответить