Где реклама?

Здесь делятся опытом эксплуатации авто. ТО, запчасти, выбор шин, тюнинг - вы найдете ответы на эти и другие вопросы

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Закрыто
gazodizel.in.ua
USER
USER
Контактная информация:

Где реклама?

Сообщение gazodizel.in.ua » Сб июл 19, 2008 9:57 am

Уважаемый "кофе с молоком". Подскажите пожалуйста где я был неправ и каким образом я что-то рекламировал? Я завел тему про газодизель, сказал что занимаюсь установкой, я что написал звоните по телефонам ....................... или писал про стоимость оборудования? а может писал купите у меня, у меня дешевле? А как мне еще по вашему обсуждать совершенно живую и интересную тему? Или мне скрывать что я этим занимаюсь?
Мое имя на форуме сейчас выражает мое жизненное кредо, и то я готов его помеять, если проблема в этом. Я всю жизнь сижу на вашем сайте, первый раз зарегился на форуме и тут на тебе!
Ребята бросайте играть в "модераторов-богов", я нормальный живой человек а не робот, и действительно готов вести эту тему!

В ожидании справедливости. Я.

gazodizel.in.ua
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение gazodizel.in.ua » Сб июл 19, 2008 10:00 am

То ли у вас форум глючит то ли мне куки почистить надо... Блин открывал тему в разделе жалобы, хз как она тут повисла.

Женя Букин
Классик
Классик

Сообщение Женя Букин » Сб июл 19, 2008 11:12 am

Уважаемый "кофе с молоком". Подскажите пожалуйста где я был неправ и каким образом я что-то рекламировал? Я завел тему про газодизель, сказал что занимаюсь установкой, я что написал звоните по телефонам
Под маской безобидной на первый взгляд темы, с помощью форума, вы пытаетесь привлечь клиентуру к себе на сайт который указан в вашем профиле. Поймите, форум не доска объявлений.
Мое имя на форуме сейчас выражает мое жизненное кредо, и то я готов его помеять, если проблема в этом.
Ваше имя не причем.
Ребята бросайте играть в "модераторов-богов", я нормальный живой человек а не робот, и действительно готов вести эту тему!
Извольте, я с Вами на Вы, уважительно. И если я в чем то не прав, пожалуйста, пусть админ выскажется по этому поводу, как он скажет так и будет.
До его прихода тему пока закрываю. Все же нужно было писать жалобу в другой ветке.

1342
Классик
Классик
Контактная информация:

Сообщение 1342 » Пн июл 21, 2008 6:43 pm

Думаю, имело бы смысл запостить обзорную тему, об эффективности, экономпоказателях - при установке ГБО на дизелях (турбодизелях). А также о ТТХ "газированного" дизельного автомобиля. Это как раз и было бы и эксплуатацией и тюнингом в самом прямом смысле этого слова.
И вообще, этот вопрос, в принципе, мало изучен автолюбителями.
Последний раз редактировалось 1342 Пн июл 21, 2008 8:25 pm, всего редактировалось 2 раза.

Женя Букин
Классик
Классик

Сообщение Женя Букин » Пн июл 21, 2008 7:27 pm

Мнение принято

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн июл 21, 2008 7:29 pm

Уважаемый gazodizel.in.ua, если вы готовы вести ОБЗОРНУЮ (!) тему — ведите. При первом же намеке на рекламу - доступ на форум будет ограничен. Рекламой буде считаться любая попытка привлечь клиентуру.
Модераторы у нас достаточно лояльные и зря беспокоить не станут.
Если вы наш частый гость — должны об этом знать.

P.S.: а ник то лучше смените.

Закрыто