Вот что бывает с теми кто думает что Машина это игрушка....

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
007
Мастер
Мастер

Вот что бывает с теми кто думает что Машина это игрушка....

Сообщение 007 » Ср июл 18, 2007 12:51 pm

Предлагаю сюда валить все фото с дорожными ужасами.
Пусть люди смотрят и понимают свою ответственность перед собой и людьми. Если вы не против то уже через день я смогу выложить сюда много брутальнишых фото, которые у меня вызывают истерический смех, реакция такая организма на срес, кто -то блюет, кто то ржот, кто то в себя уходит. Я не маньяк но просто мне кажется это должны видеть все кто впервые получает права...

Outdriver
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Outdriver » Ср июл 18, 2007 1:00 pm

Изображение[/img]
Изображение

Изображение

Изображение
Ненавижу, когда нет сисек!
Норман Кук, (Esquire от 04.2008)

007
Мастер
Мастер

Сообщение 007 » Ср июл 18, 2007 1:40 pm

ОК!

Изображение

Изображение

А тут не смотреть девушкам и детям не рекомендую, да и дядям валидол тоже взять в рот предлагаю.

Люди машина это не игрушка. Пожалуста позаботьтесь о нервах людей которые по долгу службы должны такое лицезреть из за вашей невнимательности и нарушений ПДД... Это правда, и не монтаж.

http://www.blogz.ru/2007/07/02/dtp_i_pe ... nkakh.html

AY

Сообщение AY » Чт июл 19, 2007 12:41 pm

Лучше это показывать "бывалым", которые объезжают пробки по встречной, разворачиваются через двойную сплошную, обгоняют справа, "быстро и незаметно" проскакивают на красный и низко так но быстро летают в населенных пунктах. :evil:
"Думать - самая тяжелая работа. Именно по этой причине ею занимается так мало людей". Генри Форд.

vovan 1.
Думающий
Думающий

Сообщение vovan 1. » Чт июл 19, 2007 5:23 pm

AY писал(а):Лучше это показывать "бывалым", которые объезжают пробки по встречной, разворачиваются через двойную сплошную, обгоняют справа, "быстро и незаметно" проскакивают на красный и низко так но быстро летают в населенных пунктах. :evil:
Ненужно, а может нужно показывать.Я больше за то чтобы уважаемые господа в МРЭО принимали экзамены как положенно не за бабки. Я лично заканчивал курсы (так называемые военкоматовские) 1989. Я был в таком шоке когда узнал от жены в 2005,что для того чтобы сдать экзамен нужно отездить 20 часов (верите бред,впрочем как и все у нас) Я переспросил может 20 часов на научится трогатся т.е одно уипражнение,нет для сдачи экзамена. Сейчас понимаю почему теже французы меняют права наши на ихние без пересдачи до 01.01.92г.

Sveta
USER
USER

Сообщение Sveta » Пн сен 17, 2007 12:36 pm

Это ужасное фото.....
Сначала надо было предупредить, а потом показывать....
У меня руки затряслись.....
Светлана

1342
Классик
Классик
Контактная информация:

Сообщение 1342 » Пн сен 17, 2007 5:56 pm

AY писал(а):Лучше это показывать "бывалым", которые объезжают пробки по встречной, разворачиваются через двойную сплошную, обгоняют справа, "быстро и незаметно" проскакивают на красный и низко так но быстро летают в населенных пунктах. :evil:
Вообще-то справа не обганяют справа опережают, а это незапрещено, вот занмать левый ряд, при свободном правам - нарушение.

Ве люди конечно разные, но "бывалые" как раз и не летают, они уже достаточно по своей жизн наездились и выжать всю мощь со своей машинки им уже не интересно. Летают самодуры, а среди них много новичков, которые и года не поездили. Которые скорость не оценивают думая, что успеют остановиться или уйти от удара.
Так, чо все эти кадры нужно смотреть и "рисковым" и "чайникам".

А нарушение ПДД, в первую очередь, связано с безнаказанностью.

Настуся
Бывалый
Бывалый

Сообщение Настуся » Пн сен 17, 2007 6:27 pm

Думаю, что эти фотки надо вешать на бигборды на особо опасных перекрестках и трассах. Может подобные фото охладят чей-то пыл. По поводу учебы в автошколах, то все зависит от человека: да 20 часов, но я еще часов 40 брала за свой счет. Меня инструктор учил таким вещам, что когда на внутришкольном экзамене я своим сказала, все в шоке были. "А нас такому не учили". Но еще одна проблема, не все инструкторы хотят пусть и за деньги лишние часы накатывать. Этот же инструктор, а он был знакомым моих знакомых, отказался другим дополнительные часы накатывать. За 4 года вождения я уже накатала более 120 тыс км. И только месяц назад познакомилась с гайцами. Под машину вылетел с второстепенной дорогими мопедист. Главное, что этот крендель сначала доказывал, что виновата я. Потом он пытался смыться с места преступления, и я как-то выхватила у него ключи, а пешком он далеко не сбежал бы с мопедом. Ну а когда гайцы явились, был паинькой. Но главное, я была в шоке - у него были права!!!! И машина просто была в ремонте, а он взял покататься мопед! Ему повезло, что я терпеть не могу этот перекресток, т.к. знаю, что всегда найдеться умник, который будет подрезать и ехала 5 км в час. А так - переехала, и был бы трупик.

DarkDart
Гений
Гений

Сообщение DarkDart » Пн сен 17, 2007 6:56 pm

Настуся писал(а):Думаю, что эти фотки надо вешать на бигборды на особо опасных перекрестках и трассах.
На трассах ничего не надо вешать. Рассматривая чужую аварию, водитель вполне может создать свою.

Look
Профи
Профи

Сообщение Look » Пн сен 17, 2007 7:35 pm

во франции на некоторых опасных участках пишется сколько людей погибло на нём,так нога и тянется сразу к педальке тормоза.
BMW 530d touring
BMW Вам много чего может дать,но ничего даром.

Здесь могла быть ваша реклама!

1342
Классик
Классик
Контактная информация:

Сообщение 1342 » Вт сен 18, 2007 11:13 am

Look писал(а):во франции на некоторых опасных участках пишется сколько людей погибло на нём,так нога и тянется сразу к педальке тормоза.
В Киеве на Святошино, между аваизаводом и "Красным экскаватором" тоже такой щит был. Там были любители перебегать проспект Победы. Циферки на клакате были внушительными.

Бигборды вешать на дорогах не стоит, а вот в рекламе по всем тв-каналам, эти фотки нужно показывать, а после них уже Немирофф, или Черниговское.

DarkDart
Гений
Гений

Сообщение DarkDart » Вт сен 18, 2007 2:38 pm

Look писал(а):во франции на некоторых опасных участках пишется сколько людей погибло на нём,так нога и тянется сразу к педальке тормоза.
Так то во Франции.
У нас на некоторых участках целые ряды венков вдоль дороги. Никого не останавливает.

Alehs
Профи
Профи

Сообщение Alehs » Вт сен 18, 2007 5:51 pm

Настуся писал(а):... Меня инструктор учил таким вещам, что когда ...я своим сказала, все в шоке были. "А нас такому не учили".
А можно поподробнее :?: :wink:
...разруха не в клозетах, а в головах...
(проф. Преображенский)

RX-8
USER
USER

Re: Вот что бывает с теми кто думает что Машина это игрушка.

Сообщение RX-8 » Пн май 26, 2008 10:50 am

007 писал(а):Предлагаю сюда валить все фото с дорожными ужасами.
Пусть люди смотрят и понимают свою ответственность перед собой и людьми. Если вы не против то уже через день я смогу выложить сюда много брутальнишых фото, которые у меня вызывают истерический смех, реакция такая организма на срес, кто -то блюет, кто то ржот, кто то в себя уходит. Я не маньяк но просто мне кажется это должны видеть все кто впервые получает права...
Это все последствие употребления алкоголя и полного отсутствия культуры на дороге....и уважения к остальным участникам движения...Согласен с тобой, нужно повылаживать фотки...что-бы люди знали что творят на дороге и как это может закончится...

ВасильЛ
USER
USER

Сообщение ВасильЛ » Вт июн 03, 2008 3:31 pm

²ç ñâîãî áàãàòîð³÷íîãî äîñâ³äó ¿çäè â Óêðà¿í³ òà â ªâðîï³ íåîäíàðîçîâî áà÷èâ òàê³ ïîâ³äîìëåííÿ ïðî ê-òü Çàãèíóòèõ ÷è Ïîêàë³÷åíèõ (îñîáëèâî â Ïîëüù³), â íàñ ïîêè ùî âïåðøå ïîáà÷èâ íà äîðîç³ Â³ííèöÿ - Ëüâ³â, àëå ùîñü íå â³ä÷óòíî íà ò³é çì³éö³ ùîá òîé ïëàêàò ä³ÿâ :(

Ïðîïîíóþ çàì³ñòü Ðåêëàìè ÿêà ïîêàçóº ÿêå àâòî ôàéíå â³øàòè ñâ³òëèíè ç êðàø-òåñò³â òàêèõ àâòî öå áóäå á³ëüø 䳺âå í³æ îáìåæåííÿ øâèäêîñòåé äî 40 êì/ãîä íà ò³ëüêè ùî çáóäîâàí³é äîðîç³
Òèõ³øå ¿äåø äàë³ áóäåø?: BMW 316, Renault Scenic II, Ford C-Max, Mitsubishi Outlander, Mitsubishi Pajero Sport, Nissan X-trail

highrena

Re: Вот что бывает с теми кто думает что Машина это игрушка.

Сообщение highrena » Вс апр 21, 2013 6:50 pm

Жуткие фото. Передернуло аж всего. Почаще бы таких фотографий тем, кто "низко летает". Лишний разок подумать не помешало бы...

Ответить