Проблемы с зубами

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Продвинутый
Продвинутый

Проблемы с зубами

Сообщение Водитель. » Чт июл 12, 2018 1:34 pm

У меня растёт зуб мудрости, и я уже не могу это терпеть, очень больно. Стала сидеть на обезболивающих таблетках, думала, что немного по болит и пройдёт эта боль. Друзья, посоветуйте хорошего стоматолога, который мне вырвет зуб?

АвтоМеханик
Спец
Спец

Re: Проблемы с зубами

Сообщение АвтоМеханик » Пт июл 13, 2018 1:31 pm

Водитель. писал(а):
Чт июл 12, 2018 1:34 pm
У меня растёт зуб мудрости, и я уже не могу это терпеть, очень больно. Стала сидеть на обезболивающих таблетках, думала, что немного по болит и пройдёт эта боль. Друзья, посоветуйте хорошего стоматолога, который мне вырвет зуб?
Добрый день. Понимаю вас, это больно, неприятно и совершенно невозможно спать по ночам. Я долго подбирала клинику стоматологическую по отзывам, и остановилась в конечном итоге на этой http://vitadent.com.ua/ и совсем не жалею. Помогли мне быстро очень прийти в себя, зуб мудрости сначала один у них вырвала, а потом уже и другой, но однозначно рекомендую. Вежливое отношение к каждому клиенту, очень нервничала, но доктор меня успокоил. Это ещё раз говорит о том, что мало быть хорошим стоматологом, нужно ещё быть и хорошим хирургом, тогда точно всё получится.

sasha1982vv
USER
USER

Сообщение sasha1982vv » Вт сен 11, 2018 3:12 pm

Да, без стоматолога, не обойтись!

Dikoobraz

Сообщение Dikoobraz » Пн окт 29, 2018 3:40 pm

Они же с обезболивающим уделяют - идите к любому стоматологу.

Ответить