ГДЕ КУПИТЬ МОТОЦИКЛ? ПАНАВТО, АККО-ИНВЕСТ, ФОКСТРОТ?

Мотоциклы, мотороллеры, скутера... Отзывы и комментарии владельцев.
Мото-новости Объявления о покупке/продаже мототехники

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, Destroyer

Гена

Сообщение Гена » Пт сен 19, 2003 12:22 pm

Купить не проблема- главное потом продать!
У меня Жик-6009 синий 2001г. 6.500$/(+450 комплект резины НульЦ)

Suz

Сообщение Suz » Вт окт 28, 2003 12:46 pm

[quote="Гена"]Купить не проблема- главное потом продать!
У меня Жик-6009 синий 2001г. 6.500$/(+450 комплект резины НульЦ)[/quo

Раскажи подробней!
Тюниг был?
Состояние? от куда?
Дай координаты посмотреть?
Есть интерес!

Violet

Сообщение Violet » Ср окт 29, 2003 2:48 pm

Видела, что открылся новый салон Honda на Красноармейской в промежутке между площадью Льва Толстого и Бессарабкой, читала, что они единственные официальные в Украине, да еще и дистрибьюторы.

Гость

Сообщение Гость » Пн ноя 17, 2003 7:19 pm

Violet писал(а):Видела, что открылся новый салон Honda на Красноармейской в промежутке между площадью Льва Толстого и Бессарабкой, читала, что они единственные официальные в Украине, да еще и дистрибьюторы.
Где ты милая такое прочитала? И так точно адресок знаешь?

ALEXX17

Re: ГДЕ КУПИТЬ МОТОЦИКЛ? ПАНАВТО, АККО-ИНВЕСТ, ФОКСТРОТ?

Сообщение ALEXX17 » Вт дек 14, 2004 2:48 pm

MOtorChik писал(а):Какой марки?
И главное какой?
:shock:
Определись в пространстве! Если не можешь сам-звони помогу.8067 575-3168. 8)

Barin

Скоро!Впервые!Официальный представитель.

Сообщение Barin » Пт фев 18, 2005 4:21 pm

:shock: Райдеры привет! Меня зовут Игорь! Хочу Вам официально заявить: скоро во Львове (приблизительно в апреле месяце) откроется официальний представитель американской мечты "Харлей Девидсон".Мой партнер по бизнесу сейчас ведет переговоры с компанией (на 01.01.05г. вопрос решен на 80%),чтобы получить лицензию. Оказываеться на бывшем СНГ нет ни одного официального представителя "ХД".Кто торгует - это просто перекупщики.
:?: Что это дает? Да просто цены раз - у меня ХАРЛЕЙ "совтеил-стандарт" 2004г.в. В Киеве в "Мандарине" стоит за 32000дол. у нас будет за 14000дол. +гарантия+обслуживание+любой тюнинг и прикид по одежде и на конец кредитная линия.Мотоциклы будут завозиться прямо с завода в Америке.
Второе: серьезные скидки при покупке членам официальных байкер-клубов (к примеру во Львове уже создан клуб "Хулиган", очень скоро я дам вам адрес сайта клуба, сейчас в клубе работают над программой открытия сезона, намечаеться серьозное байкер-шоу,приблизительно 27.05.05г., обо всем на сайте клуба).Гости из Киева, Польши, Германии (это клубы) и просто любители.
И в третьих: просто выбор.Все модели байков.Одежда (женская,мужская) на любой выбор и стиль (кожа,джинс), очки,шлемы,перчатки,куртки,косынки,безрукавки и т.д.
:(
Пока связь буду держать с Вами на етом форуме. Обещаю заглядывать каждый день. Пока! Удачного ветра! ДОРОГА-ЭТО ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ-ЭТО ДОРОГА!!!

Kovboy

Сообщение Kovboy » Пт сен 16, 2005 4:02 pm

...и пропал.

Netmare
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение Netmare » Вт ноя 01, 2005 8:00 pm

Смотря, какой марки, для каких предпочтений и за какие деньги. АККО-ИНВЕСТ - это официальный дилер от дистрибьютора Yamaha - Панавто. Yamaha у них всегда в широком ассортименте. Есть еще Honda, Suzuki. Звони тебе все расскажут. (Конечно, если речь идет о новом байке, но тут и цены другие). За фокстрот ничё не знаю.

А это для тех, кто собирается оторвать коника по дешевке, до 7000$. Если есть в кармане указанная сумма денег а ездить хоться аж в «Ж» жар, то выбирать придется из двух зол: 1). "Подержак конкретный" до 2000 г/в, от 10000 пробега до 6000$. Х. его з. из под какой сраки но с документами (не дай бог спортбайк). 2). "Подержак слабенький необычно дешевый" с 2001 до 2005 г/в. Состояние почти конфетка, цена до 8000 у.е. документы отсутствуют. Ездишь и молишься чтоб гаишники не трогали (знаю не по наслышке) :D , с другой стороны они и не трогают, пока реально не нарушишь. Решение вопроса: от 300 до 600 убитых енотов за "подвес" (тех паспорт, задний номер реальные, в базе нет) или от 1500$ до 2500$ за реальные документы.

Можно, конечно, купить легкое б/у, но господа, сейчас другие времена! Сэкономив 30% от стоимости, задумайтесь, что Вы сделали! Вы заплатили 70% от цены нового байка! А эта техника просто обязана быть тем идеалом, который Вы представляете себе, закрывая глаза. Теперь откройте глаза и посмотрите, что Вам парят. Тут царапина, здесь скол, тут вмятина! :( Идите и дособирайте денег или в кредит добейте недостающую сумму накрайняк, если совсем невмоготу! Удачи Вам будущие байкеры!

Netmare
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение Netmare » Вт ноя 01, 2005 8:01 pm

Смотря, какой марки, для каких предпочтений и за какие деньги. АККО-ИНВЕСТ - это официальный дилер от дистрибьютора Yamaha - Панавто. Yamaha у них всегда в широком ассортименте. Есть еще Honda, Suzuki. Звони тебе все расскажут. (Конечно, если речь идет о новом байке, но тут и цены другие). За фокстрот ничё не знаю.

А это для тех, кто собирается оторвать коника по дешевке, до 7000$. Если есть в кармане указанная сумма денег а ездить хоться аж в «Ж» жар, то выбирать придется из двух зол: 1). "Подержак конкретный" до 2000 г/в, от 10000 пробега до 6000$. Х. его з. из под какой сраки но с документами (не дай бог спортбайк). 2). "Подержак слабенький необычно дешевый" с 2001 до 2005 г/в. Состояние почти конфетка, цена до 8000 у.е. документы отсутствуют. Ездишь и молишься чтоб гаишники не трогали (знаю не по наслышке) :D , с другой стороны они и не трогают, пока реально не нарушишь. Решение вопроса: от 300 до 600 убитых енотов за "подвес" (тех паспорт, задний номер реальные, в базе нет) или от 1500$ до 2500$ за реальные документы.

Можно, конечно, купить легкое б/у, но господа, сейчас другие времена! Сэкономив 30% от стоимости, задумайтесь, что Вы сделали! Вы заплатили 70% от цены нового байка! А эта техника просто обязана быть тем идеалом, который Вы представляете себе, закрывая глаза. Теперь откройте глаза и посмотрите, что Вам парят. Тут царапина, здесь скол, тут вмятина! :( Идите и дособирайте денег или в кредит добейте недостающую сумму накрайняк, если совсем невмоготу! Удачи Вам будущие байкеры!

Bantonil
Контактная информация:

Сообщение Bantonil » Чт июл 20, 2006 4:44 pm

yes, i think so... :)
Bantonil is here

cheshirskiy_kot

ГДЕ КУПИТЬ МОТОЦИКЛ? ПАНАВТО, АККО-ИНВЕСТ, ФОКСТРОТ?

Сообщение cheshirskiy_kot » Пт май 11, 2007 5:38 pm

вот специализированный сайт по размещению обявлений о купле продаже мотиков http://motosale.com.ua

Viktor

Re: Скоро!Впервые!Официальный представитель.

Сообщение Viktor » Чт авг 30, 2007 5:20 pm

Barin писал(а)::shock: Райдеры привет! Меня зовут Игорь! Хочу Вам официально заявить: скоро во Львове (приблизительно в апреле месяце) откроется официальний представитель американской мечты "Харлей Девидсон".Мой партнер по бизнесу сейчас ведет переговоры с компанией (на 01.01.05г. вопрос решен на 80%),чтобы получить лицензию. Оказываеться на бывшем СНГ нет ни одного официального представителя "ХД".Кто торгует - это просто перекупщики.
:?: Что это дает? Да просто цены раз - у меня ХАРЛЕЙ "совтеил-стандарт" 2004г.в. В Киеве в "Мандарине" стоит за 32000дол. у нас будет за 14000дол. +гарантия+обслуживание+любой тюнинг и прикид по одежде и на конец кредитная линия.Мотоциклы будут завозиться прямо с завода в Америке.
Второе: серьезные скидки при покупке членам официальных байкер-клубов (к примеру во Львове уже создан клуб "Хулиган", очень скоро я дам вам адрес сайта клуба, сейчас в клубе работают над программой открытия сезона, намечаеться серьозное байкер-шоу,приблизительно 27.05.05г., обо всем на сайте клуба).Гости из Киева, Польши, Германии (это клубы) и просто любители.
И в третьих: просто выбор.Все модели байков.Одежда (женская,мужская) на любой выбор и стиль (кожа,джинс), очки,шлемы,перчатки,куртки,косынки,безрукавки и т.д.
:(
Пока связь буду держать с Вами на етом форуме. Обещаю заглядывать каждый день. Пока! Удачного ветра! ДОРОГА-ЭТО ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ-ЭТО ДОРОГА!!!
mojet podskajew kakuu nibud informaciu o sportivnux motociklax, ato ya molodoi znaew li i xarlei dlya menya ewe ranovato budet pokupat, a vot dorojnik - eto moya me4ta i ya bu s udovolstviem ee bu voplotil !!! zaranee blagodaren !!!

moto_Spirit

Re: ГДЕ КУПИТЬ МОТОЦИКЛ? ПАНАВТО, АККО-ИНВЕСТ, ФОКСТРОТ?

Сообщение moto_Spirit » Вт дек 08, 2009 6:21 am

cheshirskiy_kot писал(а):вот специализированный сайт по размещению обявлений о купле продаже мотиков http://motosale.com.ua
Это не "специализированный сайт" а отстой. Помойка а не ресурс.
Если уже искать в нэтэ мотоцикл то здесь - http://motorock.com.ua/

А вообще сейчас лучше взять БУ чем новый покупать

yura777
Бывалый
Бывалый

Сообщение yura777 » Пт фев 19, 2010 8:39 pm

Автор, почитай сначала, какие бывают мотоциклы, а потом уже определись с его типом. Сразу чувствуется, уж не обижайся, что для тебя мотоцикл - это синоним слова "спортбайк". :) А мотики ведь, как и машины, ооочень разные бывают. Сразу оговорюсь, что мощность двигателя сильно различается даже в пределах одного класса мотоциклов: можно купить спортбайк с объёмом двигателя 125 см3 и иметь динамику на уровне малолитражки с максимальной скоростью 100 км\ч, а можно и на чёппере валить за 200 км\ч и ужасать всех разгоном.
Привожу по аналогии с автомобилями (всё весьма приблизительно, чтобы не запутать автора):
1) Дорожники (аналог седанов среди автомобилей) - обычные мотоциклы для повседневного использования; как правило, классического дизайна с прямой посадкой, без пластика, часто с круглой фарой.
2) Спортбайки (аналог спорт- и суперкаров): что тут объяснять? Много пластика, посадка "жопа выше головы" и жёсткие подвески. Не очень удобны для каждодневной эксплуатации, хотя это кому как.
3) Эндуро (внедорожники): высокие, лёгкие (как правило) и тонкие мотоциклы с "зубастой" резиной. Не очень удобны в повседневной эксплуатации, но на бездорожье им равных нет. Есть туристические эндуро: они предназначены для дальних путешествий и оснащены хорошей ветрозащитой и креплениями для дорожный сумок.
4) Чёпперы: пафосные мотики, аналогов среди машин не знаю :), разве что какой-нибудь Cadillac Escalade - машина ни о чём, зато понтов выше крыши. Стереотип: на них катаются бородатые толстые дядьки в голливудских фильмах. :) На таком же ездил Шварценеггер в "Терминаторе-2". Низкие по седлу, тяжёлые, громкие, с далеко вынесенным передним колесом и широким рогатым рулём. Разгоняются, как правило, не очень быстро, но в них главное пафос. :)
Судя по посту автора, он хочет позажигать? Тогда дорога либо к спортбайкам, либо в мощным дорожникам. Но мой совет: не покупай сразу мощный мотоцикл - они тяжело управляются на большой скорости и очень резкие, убьёшся - даже накататься толком не успеешь. Купи "незлой" мот на 125-250 "кубов", научись хотя бы ездить толком, а потом на основе более-менее сформировавшегося мнения определишься, какой мот тебе нужен. Очень часто бывает, что мотоциклист, который изначально горел желанием отжигать на "спорте", покатавшись на малокубатурнике, покупает эндуро и едет в леса. :)

Destroyer
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Destroyer » Сб фев 20, 2010 3:16 pm

yura777, а Вы на каком мотоцикле ездите?
Причина войны в незнании ее результата :evil:

yura777
Бывалый
Бывалый

Сообщение yura777 » Пн апр 12, 2010 11:27 pm

Ездил на корейском Hyosung GT250 Comet (классик с круглой фарой), до этого - на совкоциклах и мопедах. Мотоцикл был хорош своей универсальностью и надёжностью при невысокой стоимости. Вот-вот должен выйти его обновлённый инжекторный вариант.
А вот сейчас, если и буду брать мот, то только лёгкий эндуро - тянет на природу. :)

Destroyer
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Destroyer » Вт апр 13, 2010 3:28 pm

Я тоже подумываю об эндуро. У меня до сих пор жива Ява-350 модель 634-7 (6-вольтовая, 1981 г.р.) Изредка выезжаю на ней проветриться. :D Но, естественно, к ней уже есть вопросы. Куда-то далеко ехать не рискнул бы. Слабый свет, слабые тормоза, слабый мотор (24 л.с.), слабый генератор. Некомфортно.
Нашел пару сайтов, где люди предлагают обучение внедорожной езде на средних эндуро (мотоциклы, экипировка - все дается в аренду). Думаю, прежде чем определиться с выбором мотоцикла, интересно было бы покататься "по-настоящему", чтобы лучше изучить предмет.

yura777
Бывалый
Бывалый

Сообщение yura777 » Вт апр 13, 2010 10:28 pm

Да, поучиться ездить на моте - правильное решение, если средства позволяют. Это не машина - тут много нюансов, на изучение которых можно потратить кучу здоровья.
Зато, если ездить с головой, то мотоцикл - это одно сплошное удовольствие. :)

Destroyer
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Destroyer » Ср апр 14, 2010 12:41 am

То-то и оно... Гонять на мотоцикле по пересеченке на "запредельных режимах", да еще в одиночку - можно попасть в очень неприятную ситуацию. Поломается - его не отбуксируешь. Особенно, если сам тоже того... Думаю, езда в джинсах и кроссовках сейчас уже несколько несовременна. :D

Я с вожделением смотрю на тяжелые эндуро, типа BMW R 1200 GS.

Изображение

Но народ пишет, что такие мотоциклы для пересеченки все-таки тяжеловаты. Ну и насчет стоимости обслуживания меня просветили... :shock: БМВ стОит ... как БМВ.
В общем, вопрос требует тщательной проработки. :D

Ответить