Ssang Yong Rexton

Отзывы о корейских автомобилях - Hyundai, KIA, SsangYong, Samsung. Сюда также относится Nissan Almera Classic

Модераторы: DIGEST, Valeriy

amator
Мастер
Мастер

Сообщение amator » Вт дек 02, 2008 12:30 am

burik123 писал(а):Да, на их качество много нареканий, об это можно почитать на сайте любителей Кайронов и Рекстнов. Но речь шла о том, что совсем даром вроде продавали.
даром - это бесплатно или на крайний случай за одну грн. а то шо они учудили больше напоминает пиар акцию или недобросовестную рекламу.
кстати у мицубиси тоже скидки 50000 грн.
ГАИ предупреждает : Граждане водители, берегитесь тех мест откуда выскакивают дети..

А.М.
USER
USER

Сообщение А.М. » Вт дек 09, 2008 11:58 am

burik123 писал(а): продажи (точнее бесплатные раздачи) джипов приостановлены до 1 декабря. Тут умник был, по имени А.М.
!!!
Я рад за Вас и поздравляю с покупкой. Но нетактичность в Ваш адрес я не допускал.

Когда была акция, и Рексон стоил 124000 грн, это равнялось около 23400 дол. (+ - 500, по курсу 5,3 – 5,4). Сейчас Рексоны дескать подорожали. Стоят 140000 грн, но по сегодняшнему курсу это 18900 дол. Т.е. элементарный расчет показывает, что автомобиль подешевел на 3 – 3,5 тыс. дол. Следосательно, купив сейчас «дорогую» машину, а не тогда «дешевую» вы экономите около 3000 дол.

Uukrul
Спец
Спец

Сообщение Uukrul » Вт дек 09, 2008 11:02 pm

А.М. писал(а):Следосательно, купив сейчас «дорогую» машину, а не тогда «дешевую» вы экономите около 3000 дол.
Это если у вас зарплата тогда и сейчас была в долларах, а если в гривне, то пожалуй вам пофигу... Кстати, а вот если зеленый через полгода будет по 200 грв, так вообще считай вам машину подарили... :P

VitY
Бывалый
Бывалый

Сообщение VitY » Вс дек 14, 2008 9:45 pm

Uukrul писал(а):
А.М. писал(а):Следосательно, купив сейчас «дорогую» машину, а не тогда «дешевую» вы экономите около 3000 дол.
Это если у вас зарплата тогда и сейчас была в долларах, а если в гривне, то пожалуй вам пофигу... Кстати, а вот если зеленый через полгода будет по 200 грв, так вообще считай вам машину подарили... :P
А еще будет хохмы, когда курс доллара вернется на прежние 5 гривен, и все, кто купил по акции, якобы за дарма, поймут, что их сильно надули.

Сколько раз можно говорить, что в Украине все официально продается за гривны и сравнивать надо цены в гривнах. Если в гривнах дешевле, значит есть скидка, если в гривнах цена осталась такая же, то никаких скидок нет.
Изображение

amator
Мастер
Мастер

Сообщение amator » Сб янв 10, 2009 5:27 pm

наконец стала понятна причина супер скидок на санЕнги - фирма сан енг обьявила себя банкротом..
ГАИ предупреждает : Граждане водители, берегитесь тех мест откуда выскакивают дети..

Владимир Руденко
Думающий
Думающий

Сообщение Владимир Руденко » Ср апр 29, 2009 3:22 pm

В прошлом году купил SY, проехал 20000, очень доволен.
Лизинг - это комфорт!

buzja
Думающий
Думающий

Сообщение buzja » Пн май 11, 2009 3:31 pm

Владимир Руденко писал(а):В прошлом году купил SY, проехал 20000, очень доволен.
:roll: интересно,чем? На прошлой неделе приезжал хороший знакомый.Покупал еще один из первый санг ёнгов в Украине,году этак в 2005,если память девичья не изменяет.2 года назад продал его "к едрене фене"(его слова) и купил тойоту.Стоимость обслуживания,насколько я помню еще по работе с этими авто, может убить морально самого стойкого любителя этой марки :roll: Про качество машины не буду распространяться.

Владимир Руденко
Думающий
Думающий

Сообщение Владимир Руденко » Вт май 12, 2009 10:21 am

buzja писал(а):
Владимир Руденко писал(а):В прошлом году купил SY, проехал 20000, очень доволен.
:roll: интересно,чем?
Машиной.
На прошлой неделе приезжал хороший знакомый.Покупал еще один из первый санг ёнгов в Украине,году этак в 2005,если память девичья не изменяет.2 года назад продал его "к едрене фене"(его слова) и купил тойоту.
У Вас самого есть опыт эксплуатации SY Rexton?
Ведь много зависит еще и от того кто и как ездит на машине. Не удивлюсь, если к этой же фене уйднет и тойота.
Стоимость обслуживания,насколько я помню еще по работе с этими авто, может убить морально самого стойкого любителя этой марки :roll:
Не самое дешевое обслуживание. Но Вы можете подсказать у кого гарантийный сервис дешевле? Не только на SY, на все внедорожники сервис дорогой. Хотя нет, Патриот или Нива обойдутся подешевле в обслуживании.
Про качество машины не буду распространяться.
И правильно, чего грех на душу брать. Покатайтесь, потом поговорим о качестве. Я свое мнение сказал. Может через пару лет оно и изменится, но сегодня хорошее.
Лизинг - это комфорт!

REXTONUA

Сообщение REXTONUA » Чт май 13, 2010 4:25 pm

Автомобиль Rexton " в принципе" не хуже любого другого именитого корейца, если бы не одно НО..... Не для нашей страны и не для наших людей.
Начнём по порядку:
1. Качесто дизельного топлива.... - отвратное как и бензина, что при установленной топливной системе DELPHI приводит к её умиранию в ограниченные сроки.Отсюда реакция АИС - гарантия 10000 км. :D
2. Поставка запчастей - в Корее напрочь отсуствуют периодически комплектующие ( например шаровых опор на Украине днём с огнём) или ,например троса ручника, или топливные форсунки по 4000 грн за шт, а их 5.....
3. Импортёр АИС - отдельная тема....всем всё .....по.....приципу - спасение утопающих дело самих утопающих.
Проездил я на своём рексе 4 года, очень бережно и продал его..... и пока с SY дело в корне не изменится - буду этот бренд лучше обслуживать чем эксплуатировать.

slavko
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение slavko » Пн окт 04, 2010 9:40 pm

У нас на роботі є АКТІОН 2,0 дизель механіка.
Якщо чесно, то машинку ніхто особливо не жаліє - робоча коняка справжня. Накатал поза 60000 км. До цього часу в принципі особливих нарікань небуло. Збірка корейська якщо не помиляюсь.

garryк

Сообщение garryк » Пн дек 27, 2010 11:41 am

slavko, а можно по-подробней про корейскую сборку? какого года?

plus28
Контактная информация:

новый SsangYong

Сообщение plus28 » Сб фев 19, 2011 5:59 pm

слышал информацию, что скоро появится обновленная модель, в сети даже находил фотографии. Есть у кого мнения по обновленной модели ?

Bodyan
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Bodyan » Пт мар 04, 2011 4:37 pm

hatrix писал(а):Я вообще считаю что за эту деньгу которую просят за Rexton, можно купить бу джип и он будет намного лучше чем Rexton.
если считаете - пишите пример... а то рассказывать можно много... как по мне лучше менее брендовое но новое авто, чем супер бренд но бу

Bodyan
Продвинутый
Продвинутый

Re: новый SsangYong

Сообщение Bodyan » Пт мар 04, 2011 4:38 pm

plus28 писал(а):слышал информацию, что скоро появится обновленная модель, в сети даже находил фотографии. Есть у кого мнения по обновленной модели ?
не слышал... появился корандо... вроде должен появиться обновленный actyon sport - пикап, видел фото с выставки - правда когда в продаже будет - не понятно...

RaMRace

Сообщение RaMRace » Чт июл 05, 2012 9:05 pm

Да хорошая машинка , в обслуживании довольно недорогое . Я думал себе взять но что то как то дизайн не очень понравился .
Изображение

Dr_zhalnin
USER
USER

Re:

Сообщение Dr_zhalnin » Ср мар 06, 2013 1:07 am

RaMRace писал(а):
Да хорошая машинка , в обслуживании довольно недорогое . Я думал себе взять но что то как то дизайн не очень понравился .
Дизайн Рекстона видоизменился.... И название стало как то солидней.... На встречу клуба прибыл новый Рекстон W В отчете встречи найдете его фотки http://ssangyong-club.org/forum/index.p ... 2#msg66902

Dr_zhalnin
USER
USER

Re: Ssang Yong Rexton

Сообщение Dr_zhalnin » Сб мар 09, 2013 12:14 pm

yuz писал(а):Спасибо за фотки. Присматриваюсь. Маловата для меня RIO.
Почемуто многие боятся SY....странно... В любой машине есть проблемы, но в SY все проблемы изза владельцев, думающих что купили внедорожник, на котором можно и в болото по самые помидоры....
Составлен список Положительных и Отрицательных качеств http://ssangyong-club.org/forum/index.php?topic=1945.0

cleantexer
Контактная информация:

Re: Ssang Yong Rexton

Сообщение cleantexer » Вс сен 29, 2013 8:06 pm

АИС начал продавать версию XVT с постоянным полным приводом (распределение момента 40 на 60 %)
Топовая комплектация - 7 мест, 18-е колёса, люк и т.д.
А ещё на XVT 2.7 дизель выдаёт не 165, а 186 л.с

vetalbon
Бывалый
Бывалый

Re:

Сообщение vetalbon » Ср ноя 13, 2013 9:48 pm

RaMRace писал(а):Ищу автокомпрессор на Ssang Yong Rexton. А то у нас в магазинах цену гнут
.
Я думаю вам подойдет вот такой автокомпрессор http://chery-parts.com.ua/SSANGYONG__Ss ... NADO_34194 . Цену вы не указали, но мне кажется этот дешевле чем в магазине

brightlight
Продвинутый
Продвинутый

Re:

Сообщение brightlight » Вт ноя 19, 2013 4:32 pm

RaMRace писал(а):
типичная китайская машина , естественно обслуживание недорогое, а на счёт дизайна - конечно на вкус и цвет..)

Ответить