HYUNDAI TUCSON

Отзывы о корейских автомобилях - Hyundai, KIA, SsangYong, Samsung. Сюда также относится Nissan Almera Classic

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Муравей

HYUNDAI TUCSON

Сообщение Муравей » Ср авг 24, 2005 11:23 am

Хочу приобрести данный апарат. Но очень мало отзывов. Может дадите пару отзывов? Заранее спасибо!

Col
Спец
Спец
Контактная информация:

Сообщение Col » Чт авг 25, 2005 9:55 am

если есть доступ в инет, поиск по словам "отзывы Hyundai Tucson" в Гугле, например, Вас сильно обрадует.

отзывы можно прочитать http://wwwboards.auto.ru/hyundai (там тоже есть "окошко" поиска), на сцайте http://www.autonews.ru/models_opinions/
пиво можете прислать почтой :)

Modus
Читатель
Читатель

Сообщение Modus » Вт ноя 01, 2005 2:19 pm

Да я вот заинтересовался этим авто, позвонил диллеру, мне сказали чтода, есть такое чудо и что сборка его в Луганске. Не знаю, как на это обстоятельство реагировать. Читаю вот отзывы людей на эту машину
http://www.autonews.ru/models_opinions/ ... del=982695
- вроде бы нормально, но почему-то никто не пишет чья сборка у них.
может кто что знает про Луганскую сборку? А другие сборки к нам в Украину завозят?
Кто что знает по этому вопросу?

Гость

Сообщение Гость » Вт ноя 01, 2005 2:44 pm

Modus писал(а):Да я вот заинтересовался этим авто, позвонил диллеру, мне сказали чтода, есть такое чудо и что сборка его в Луганске. Не знаю, как на это обстоятельство реагировать. Читаю вот отзывы людей на эту машину
http://www.autonews.ru/models_opinions/ ... del=982695
- вроде бы нормально, но почему-то никто не пишет чья сборка у них.
может кто что знает про Луганскую сборку? А другие сборки к нам в Украину завозят?
Кто что знает по этому вопросу?
Вы Луцк с Луганском не перепутали?
В прессе пока проскакивала инфа только о сборке в Луцке "Санта Фе". Сборка очень крупноузловая (по слухам, прикручивают колеса и выхлопную).
Не вижу повода бояться нашей сборки - после первого же ТО сборка любой иномарки становится нашей :-)

Modus
Читатель
Читатель

Сообщение Modus » Вт ноя 01, 2005 5:26 pm

Да, скорее всего перепутал названия городов...
Сейчас хочу определиться с выбором машины (обязательно хочу внедорожник) и вот решил поизучать тему HYUNDAI TUCSON, Санта Фе, Киа Соренто. (В запасе держу RAV4- пока по отзывам на форумах он лучший, но пугает угоняемость его)
А как TUCSON в сравнении с RAV4?

Гость

Сообщение Гость » Вт ноя 01, 2005 6:44 pm

Ни одну из этих машин внедорожником назвать нельзя - это паркетники.
Modus писал(а): А как TUCSON в сравнении с RAV4?
Значительно дешевле :-)
Основное отличие: подключаемый ПП против постоянного у Рафика.

Modus
Читатель
Читатель

Сообщение Modus » Чт ноя 03, 2005 12:40 pm

Да, дешевле-то оно так, но вот судя по отзывам на сайте, который я скинул выше есть у Туссона постоянные проблемы - например такие как хронический свист в движке (ремень вентилятора), у многих не заводится машина на холодном двигателе, плохие магнитолы (это мелочь, конечно, но требующие дополнительных затрат денег и времени) и т.д. Кое чего нет из примочек (люка например вообще не предусмотрено) - а вдруг кому-то очень захочется его иметь, круиз контроль, дистанционка на руле и т.д.
Вот за счет этого вероятно Туссон и дешевле. А Тоета все-таки это качество. Но меня пугает угоняемость японки и некоторая теснота в салоне...
В общем, блин, есть серъезная проблема с опредением выбора покупки. Что посоветуете? Или мои опасения по поводу проблем Туссона мало обоснованы? Может есть владельцы Туссона, которые скажут что я не прав?

Гость

Сообщение Гость » Чт ноя 03, 2005 2:15 pm

Modus писал(а):а вдруг кому-то очень захочется его иметь, круиз контроль, дистанционка на руле и т.д.
Вот за счет этого вероятно Туссон и дешевле. А Тоета все-таки это качество. Но меня пугает угоняемость японки и некоторая теснота в салоне...
В общем, блин, есть серъезная проблема с опредением выбора покупки. Что посоветуете? Или мои опасения по поводу проблем Туссона мало обоснованы? Может есть владельцы Туссона, которые скажут что я не прав?
Заводка на холодную вряд ли является достаточно распространенным свойством.
Что тут можно советовать? Вы достаточно подробно выяснили наборы потребительских свойств машин. Стоят ли ДЛЯ ВАС дополнительные навороты разницы в цене, можете решить только Вы.

Могу сказать только одно: замена магнитолы всего лишь стоит денег, а увеличить салон не получится ни за какие деньги. Кстати, Санта Фе покрупнее будет.
Из вредности, к мукам выбора могу добавить еще и Аутлендер :-)

Modus
Читатель
Читатель

Сообщение Modus » Пт ноя 04, 2005 1:40 pm

Спасибо за участие в моих проблемах.
Аутлендер не хочу точно - почему-то многие отрицательно отзываются о нем и о Мицубиси вообще. А вот Туссон... Поеду в салон (обещали к концу ноября доставить машины, сейчас нет ничего) и "пощупаю" сам, пока очень настроен на эту машину, только 2,7 кубиков.

Гость

Сообщение Гость » Сб ноя 19, 2005 12:56 pm

Тушкан 2.7 просто бомба. С равиком сравнить нельзя. Тункан постояннополноприводный с подключаемой блокировкой 50/50, по 25 на каждое колесо. Расход в городе реальный 10-11. а по ТТХ 13,5. Климат не выключаю.

Гость

Сообщение Гость » Сб ноя 19, 2005 1:00 pm

Про сборку не знаю, если крупноузловая то нормально. Кто чтото узнает пишите, мне сестре надо.

Гость

Сообщение Гость » Вс ноя 20, 2005 9:36 pm

прикольно про 25 процентов тяги на каждое колесо :lol:
для такого расклада необходимы 3 блокировки дифференицалов, а у этого автомобиля блокировка максимум одна - межосевого :!:

AndyN
Профи
Профи

Сообщение AndyN » Пн ноя 21, 2005 10:25 am

Anonymous писал(а):Тушкан 2.7 просто бомба. С равиком сравнить нельзя.
Так эта бомба, простите, и стоит 33 штуки зелени :roll: Как самый слабый "равик", правда :wink:
As good as it Getz!

Col
Спец
Спец
Контактная информация:

Сообщение Col » Пн ноя 21, 2005 7:52 pm

Так эта бомба, простите, и стоит 33 штуки зелени Как самый слабый "равик", правда
имелось ввиду самый "голый"? :) т.к. у нас все равики 2,0/150лс.[/quote]

AndyN
Профи
Профи

Сообщение AndyN » Пн ноя 21, 2005 8:22 pm

Col писал(а):имелось ввиду самый "голый"?
Ага 8)
As good as it Getz!

Гость

Сообщение Гость » Ср дек 07, 2005 12:54 am

Modus писал(а):Спасибо за участие в моих проблемах.
Аутлендер не хочу точно - почему-то многие отрицательно отзываются о нем и о Мицубиси вообще. .
скорее всего о мицубиси плохо отзываються от зависти или из принцыпа а на самом деле отличные машины как и все остальные японцы, и Хюндай всё время сотрудничала с мицубиси поэтому у них машины очень хорошего качества , во Франции эта марка очень популярна

HMC

Сообщение HMC » Ср дек 07, 2005 3:36 pm

Тусаны будут в начале февраля. Выбирать и бронировать нужно уже сейчас, т.к. наблюдается очередь.
Есть и с люком и круизом. И магнитола совсем не слабенькая 2дин, СД+МР3+касета+6динамиков.
Подробности по тел.254-3463 Александр.
:!: Цена от 125800 до 167900. 5лет или 100000км гарантия.

ReDGaD
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение ReDGaD » Вт авг 29, 2006 12:23 pm

Взял дизельный Туксон, пока доволен. Тем более брал по акции(5000 грн. скидка). Не нравится только одно - Щаз новый дизель вышел на 140 лошадок против моих 115 :( Но там пока 6ст. ручка, без автомата.

Kim

Сообщение Kim » Вт окт 03, 2006 5:51 pm

Как себя показал сервис: автосалон, СТО, ТО и .т.д. :?:
П.С.Та же проблема выбора о ли джипа, толи паркетника.

Ответить