Кодирование

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
Митяйка
Читатель
Читатель

Кодирование

Сообщение Митяйка » Вт окт 03, 2017 12:47 pm

Здравствуйте. Нужен ваш совет. У меня брат сильно пьет, даже запоями. Беда в том, что он может в таком состоянии сесть за руль и кататься по поселку. Он уже был лишен прав, но ему все равно, не боится за себя и за других. Как ему помочь? Нашел сайт медицинского центра http://narcologist.kiev.ua/ru/kodirovan ... avisimosti Здесь написано, что они могут вылечить алкоголизм. Кодирование - лучший способ, я так считаю. Как думаете, они помогут, стоит попробовать обратиться?

Антохин
Читатель
Читатель

Re: Кодирование

Сообщение Антохин » Вт окт 03, 2017 12:51 pm

Помочь то они может и помогут, но тут главное согласие вашего брата. Если он сам не захочет, то ничто не остановит его. Как говорится - Свинья везде грязь найдет. Не сможете ведь его насильно держать и лечить.

Дед Гриша
Читатель
Читатель

Сообщение Дед Гриша » Вт окт 03, 2017 12:55 pm

А если забрать машину у него? Что вам мешает, либо снимите какую-нибудь запчасть, чтобы машина не заводилась. Вот и будет вам спокойнее. А кодирование не всегда помогает. Знаю случаи, когда люди после кодирования не пили несколько лет, а после того как эффект проходил, запивали еще сильнее.

Никитин
Читатель
Читатель

Сообщение Никитин » Вт окт 03, 2017 12:59 pm

Вам стоит поговорить по этому поводу с вашим братом. Если у него сильная зависимость, то он вряд ли согласится. Он сам должен принять решение. После кодирования люди меняются и становятся агрессивными.

tefanga
Бывалый
Бывалый

Сообщение tefanga » Пт окт 06, 2017 2:50 am

Можете посмотреть эту клинику: http://www.czm.kiev.ua/dnepropetrovskaya-oblast Там проводят лечение наркомании, алкоголизма. Находятся в Днепре, Кировограде и в других городах Украины.

Ответить