Помогите в выборе

Здесь сравнивают разные автомобили - "за" и "против" конкретных моделей. Выбор автомобиля по ценовым критериям. Все, кто еще не определился - Вам сюда

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342, Flexio, vindsor, Destroyer

Ответить
Максим149

Помогите в выборе

Сообщение Максим149 » Ср сен 27, 2017 12:03 pm

Планирую пригнать авто с США в Украину, но не знаю какую иномарку купить. За растаможкой хочу обратиться сюда http://rastamozhka.com/
Думаю меджу BMW и Toyoto, но по конкретизации модели буду еще отдельно думать.
Как думаете, на каком выборе остановиться? Что более долговечней?

kiruha43
Читатель
Читатель

Re: Помогите в выборе

Сообщение kiruha43 » Вс окт 01, 2017 2:20 pm

Все зависит от того, в каком состоянии вы будете брать авто. В любом случае обе эти марки очень достойны и поломки - это не про эти машины. По поводу пригона из США - да, супер тема. У меня друг брал мерс так, а вот сейчас планирую себе взять ниссан х-трейл. Нашел на площадке аукциона хороший вариант, вот как раз сегодня смотрел запчасти на dok.dbroker.com.ua/catalog/nissan/x-trail и понял, что буду по ходу брать, пока не опоздал. Запчасти не дорогие, а на нашем рынке х-трейл сразу в разы дороже будет стоить. Так что тут уж берите то, что больше по душе.

All0chka
USER
USER

Сообщение All0chka » Чт окт 05, 2017 3:39 pm

Бери Шеврон или Хонду

Артур Камилов
Думающий
Думающий

Сообщение Артур Камилов » Вт окт 10, 2017 3:58 pm

да, машина хорошая, обе точнее машины, между которыми выбираешь, достойный выбор. Касательно цены на запчасти, то сейчас и на китай цена еще та. А вообще у автозвука аксессуары глянь автошара хороший выбор предлагает

Ответить